Открыта регистрация участников «Первого марша велотуристов» в Пиренеях

С целью развития велотуризма в Пиренеях спортивный клуб «Pireactiva» из города Бьескас (Уэска) объявил о начале регистрации участников «Первого марша велотуристов», который состоится 21 сентября 2013 года.

Все желающие могут зарегистрироваться и получить инструкции на сайте www.cicloturistapirineos.com.

Велосипедисты стартуют от городской ратуши Бьескас и проследуют по районам Собрарбе и Альто-Гальего.

Инициатива клуба «Pireactiva» получила поддержку различных государственных и частных структур.

Многие специалисты и именитые профессиональные велосипедисты окажут техническую и рекламную помощь организаторам и участникам марша. Среди них фигурируют имена экс-чемпиона мира Дори Руано, лучшего спортсмена-хэндбайкера Арагона в Чемпионате Испании 2012 Диего Бальестероса, участника американской шоссейной велокоманды Radioshack Маркеля Эрисара и многократно титулованного велосипедиста Мильтона Рамоса.

Рамос отметил ландшафтное богатство разработанного маршрута и техническую оснащенность мероприятия. А Люис Эстаун, мэр города, подчеркнул особую важность развития велотуризма в Бьескасе – центре пиренейского велоспорта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.