Открыта ранняя регистрация на международную выставку International Pow Wow 2013 в Лас-Вегасе для иностранных покупателей и представителей СМИ

Туристическая Ассоциация США приглашает иностранных покупателей и представителей прессы воспользоваться преимуществами ранней онлайн-регистрации на 45-ю ежегодную Международную туристическую выставку International Pow Wow (IPW), которая пройдет с 8 по12 июня 2013 года в городе Лас-Вегас.

Во всем мире в индустрии туризма IPW известна как основная площадка для заключения сделок в сфере въездного туризма в США. В связи с высоким количеством заявок, в этом году международная регистрация началась на два месяца раньше, чем обычно.

"IPW позволяет собрать профессионалов со всего мира в одном месте для заключения деловых контрактов. Встречи и общение с профессионалами туриндустрии не было бы возможным осуществить без перелета в США. Согласно ежегодным откликам от иностранных делегатов, если вы хотите быть участником туристического рынка США, вам необходимо быть на IPW", - подчеркнул Роджер Доу, президент и исполнительный директор Американской Туристической Ассоциации.

Выставка IPW, организуемая Туристической Ассоциацией США, является главной международной деловой площадкой рынка туриндустрии и мощным генератором для увеличения турпотока в США. Более 1200 иностранных и местных туроператоров из 70 стран "совершат покупки" на самой большой туристической выставке в Северной Америке в конференц-центре Лас-Вегаса (Las Vegas Convention Center), где будет проведено около 80.000 заранее назначенных переговоров с более чем 1000 американских туристических организаций со всех уголков Соединенных Штатов. Около 500 иностранных журналистов и журналистов из США, занятых в туриндустрии, посетят мероприятие для подготовки репортажей, как о самой выставке, так и об американских направлениях.

"Лас-Вегас никогда еще не был столь привлекательным местом для посещения туристами со всего мира. С тех пор как Лас-Вегас стал местом проведения IPW в 2008 году, на развитие города было затрачено более 22 миллиардов долларов, что позволило расширить и без того богатый выбор залов для заседаний, развлечений, ресторанов и торговых центров. Я приглашаю вас зарегистрироваться на IPW 2013 уже сегодня, и мы сможем показать вам, почему "Вегас означает Бизнес," - сообщил Росси Раленкоттер, федеральный председатель Туристической Ассоциации США, президент и главный исполнительный директор представительства по туризму Лас-Вегаса (Las Vegas Convention and Visitors Authority).
Brand USA, национальная маркетинговая кампания по развитию международного туризма в США и эксклюзивный брендинговый партнер IPW, обеспечит для иностранных делегатов многочисленные возможности для ведения бизнеса в сотрудничестве со своими представителями.

"На прошлой выставке IPW мы обнародовали первую в мире комплексную и координируемую на государственном уровне маркетинговую кампанию по привлечению иностранных туристов в США. В следующем году мы будем рады поделиться ее результатами с международными покупателями в Лас-Вегасе и представим новые захватывающие проекты и программы, направленные на стимулирование интереса еще большего числа туристов открыть для себя эту страну, как никогда прежде", - говорит Каролин Бетета, председатель Совета директоров Brand USA.

Для регистрации онлайн и получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт IPW.com. Сайт был полностью реконструирован, что позволило сделать его более удобным для пользователя и более функциональным. Помимо более простого доступа к информации и улучшенной навигации, делегаты увидят современный сайт, как нельзя лучше отвечающий всем требованиям.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.