Открыта продажа авиабилетов на прямые летние рейсы до Крыма

В июне откроются прямые авиарейсы Пермь — Симферополь, сообщил в Instagram глава краевого минтранса Николай Уханов. Перелеты будут осуществляться пять раз в неделю: по вторникам, пятницам и субботам рейсы будет выполнять компания Nordwind Airlines, по четвергам и воскресеньям — Red Wings. Время в пути составляет около 3,5 часов. Бронь билетов уже открыта, цена — от 10 тыс. руб. Полетная программа рассчитана до сентября.

Напомним, с июня по сентябрь будет также открыто прямое авиасообщение Пермь — Анапа. Перелеты будут выполняться тоже по пять раз в неделю, обслуживать данное направление будет авиакомпания «Победа».

По данным международного аэропорта «Пермь», в 2019 году пассажиропоток в Симферополь составил 24,7 тыс. человек, в Анапу — 23,7 тыс. человек, наибольшая загрузка была на самолетах до Сочи — 116 тыс. человек за год.

Фото Ok.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!