Открыта онлайн-продажа билетов в Вотчину Деда Мороза

Открылась онлайн-продажа билетов на Вотчину Деда Мороза.

Эта новая услуга – еще один важный шаг в продвижении проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза».

Современный сервис онлайн продаж значительно упростит процесс покупки билета и позволит гостям Вотчины заранее планировать свой отдых.

Как рассказал Алексей Шерлыгин, первый заместитель Губернатора Вологодской области, уже можно приобретать билеты на текущий год: с сентября станут доступны билеты на новогодние праздники, а с октября – на январь 2017 года, что сделает посещение вотчины зимнего волшебника более удобным.

Электронные билеты можно приобрести на официальном сайте Российского Деда Мороза www.dom-dm.ru. В летний период опция «Онлайн-продажа» проходит в тестовом режиме и включает два пакета услуг на выбор. Первый пакет включает входную плату на территорию Вотчины, экскурсии на Тропе сказок, в Доме Деда Мороза, в Кузнице Деда Мороза. Второй пакет – входную плату на территорию Вотчины, экскурсии на Тропе сказок, в Доме Деда Мороза, в Кузнице Деда Мороза, посещение мастер-класса. В электронной продаже будут доступны билеты и на летние праздники в Вотчине.

Напомним, более года назад на территории Вотчины Деда Мороза начала работу электронная система билетов. Она позволила скоординировать поток туристов.

За последние несколько лет мы видим интерес к внутреннему туризму вырос. Особенно это заметно на таком важном для Вологодской области туристском проекте как «Великий Устюг – родина Деда Мороза». В прошлом году в доме Деда Мороза побывалили более 250 тысяч посетителей. К середине лета этого года – 169 тысяч человек. К концу года мы ожидается, что Великий Устюг посетят порядка 250-300 тысяч человек.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»