Открылось прямое авиасообщение между Санкт-Петербургом и Батуми

Прямое авиасообщение открылось между Санкт-Петербургом и Батуми (Грузия).

Первый рейс отправился в понедельник из Пулково, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота Северной столицы", оператора аэропорта.

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 16 мая 2016 года приступила к выполнению регулярных рейсов из Санкт- Петербурга в Батуми", - говорится в сообщении.

Авиасообщение будет осуществляться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит 3 часа 20 минут и 3 часа 25 минут, соответственно. Для полетов будут использоваться воздушные суда Airbus A320, рассчитанные на 160 пассажиров.

С 26 мая перевозчик планирует приступить к выполнению прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Тбилиси по четвергам и пятницам.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в пятерку крупнейших перевозчиков, осуществляющих рейсы из Пулково.
http://tass.ru/transport/3285109

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 9, 2026 - 15:53

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 сентября 2026 года!

 

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур!