Открылось прямое авиасообщение между Санкт-Петербургом и Батуми

Прямое авиасообщение открылось между Санкт-Петербургом и Батуми (Грузия).

Первый рейс отправился в понедельник из Пулково, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота Северной столицы", оператора аэропорта.

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 16 мая 2016 года приступила к выполнению регулярных рейсов из Санкт- Петербурга в Батуми", - говорится в сообщении.

Авиасообщение будет осуществляться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит 3 часа 20 минут и 3 часа 25 минут, соответственно. Для полетов будут использоваться воздушные суда Airbus A320, рассчитанные на 160 пассажиров.

С 26 мая перевозчик планирует приступить к выполнению прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Тбилиси по четвергам и пятницам.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в пятерку крупнейших перевозчиков, осуществляющих рейсы из Пулково.
http://tass.ru/transport/3285109

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 20, 2026 - 17:14

Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о значительном расширении своей маршрутной сети в Африке, добавив новые маршруты из Абу-Даби в Демократическую Республику Конго, Эритрею, Гану, Нигерию и Зимбабве в рамках своей стратегии дальнейшего глобального роста.

 

Апрель 18, 2026 - 12:19

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, делает путешествия с кошками и собаками более доступными для пассажиров, предлагая специальную акцию на существующую услугу «Pets Onboard», ​​продолжая обеспечивать заботу, комфорт и безопасность во время путешествия.

 

Апрель 18, 2026 - 11:57

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ c 01 по 21 мая 2026.

 

Апрель 18, 2026 - 11:44
19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет прямые регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив.