"Открылась тайна сломанных чемоданов"! Как обращаются с багажом на Гавайях

Большой резонанс в сети вызвало видео, сделанное жительницей Австралии в аэропорту на Гавайях. На нем видно, как небрежно обращаются с чемоданами.

"Открылась тайна всех моих сломанных чемоданов. Это наземная служба аэропорта Гонолулу, загружающая рейс Hawaiian Airlines в Финикс", — пишет автор видео Ванесса Марш. На съемке видно, как сотрудница аэропорта бросает багаж, будто у нее в руках мусор, а не чьи-то вещи.

Видео посмотрели десятки тысяч человек, многие из них прокомментировали ролик.

"Алоха, Ванесса, нам очень неприятно это видеть, и мы благодарны, что вы привлекли наше внимание. То, как обращаются с этими сумками — неприемлемо, и наши сотрудники управления аэропортовыми службами занимаются данной ситуацией. Спасибо!", — ответила на видео авиакомпания Hawaiian Airlines.

В комментариях были рассказы о том, как в 2015 году в этом же аэропорту сотрудники сломали моторизированное инвалидное кресло, о потерях багажа, а также похожие ролики.

Российские комментаторы, обсуждая увиденное, пишут, что подобное отношение характерно для всех аэропортов мира, а также советует в случае повреждения багажа тут же писать претензию в авиакомпанию.

Фото: скриншот видео

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.