Открылась крупнейшая в Карибском регионе выставка туризма

11 мая открылось второе издание экспозиции международного туризма Карибского бассейна (ETI) в Сан-Хуане, в Пуэрто-Рико.
Представители почти всех стран мира присутствуют на крупнейшем событии индустрии отдыха в регионе. Программа ETI-Пуэрто-Рико (www.etipuertorico.com) включает лекции, семинары, экскурсии, а также предполагает укрепление деловых связей и контактов между членами международной индустрии туризма. Выступающие прочитают лекции о том, как максимизировать тенденции роста на рынке, отмечая важность отличного обслуживания клиентов. На выставочной площади разместились почти сто местных и международных компаний всех секторов (продукты питания, свадьбы, природный и приключенческий туризм, круизы и другие), где представляют информацию более 200 туристических агентств, приехавших на мероприятие.
 
В этом году особое внимание уделено таким сегментам туризма как, например: проведение свадьбы и медового месяца, туризм ЛГБТ, приключенческий туризм, роскошный отдых и экотуризм. "ETI 2016 года в Пуэрто-Рико является ключевым событием, позволяя турагентам, туроператорам, поставщикам, рекламодателям и другим секторам индустрии во всем Карибском бассейне встретиться и провести время вместе, для установления контактов, создания взаимодействия и партнерства между представителями со всего мира", сказала исполнительный директор туристической компании Пуэрто-Рико, Ингрид Ривера Рокафор. Испанский путешественник - ключ к развитию корпоративного сегмента и отдыха.
 
В течение 2015 года остров увеличил на 87% число испанских гостей. Впервые Пуэрто-Рико открыло прямые рейсы двух испанских авиакомпаний. С 15 мая Iberia возобновит операции на остров, открывая маршрут Мадрид - Сан-Хуан с частотой 3 рейса в неделю. Дополнит число рейсов компания Air Europa, которая уже два года выполняет два рейса в неделю, а течение лета дополнит еще одним рейсом связь с нашей страной, сказала Ингрид.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.