Открылась горячая линия городских пресс-центров к ЧМ-2018

С 10 января крупнейшее информационное агентство "Россия сегодня" открыло горячую линию городских пресс-центров для российских и международных СМИ.

Горячая линия будет работать вплоть до 15 июля – дня завершения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Позвонив на телефоны +7 (495) 645-64-33 и +7 (495) 645-64-34, журналисты смогут задать интересующие их вопросы о получении аккредитации в пресс-центры, о режиме их работы и предоставляемых услугах. Звонки принимаются круглосуточно на русском и английском языках.

Представителям СМИ, аккредитованным в пресс-центры, будет предложена деловая программа: пресс-конференции и брифинги с участием руководителей города и региона, представителей туристической отрасли, звезд культуры и искусства.

Кроме того, журналистам предоставят возможность пользоваться оборудованными рабочими местами, бесплатным Wi-Fi, локерами а также места для просмотров матчей. В пресс-центрах будут организованы презентационные зоны регионов, принимающих матчи чемпионата и обширная экскурсионная программа.

В Санкт-Петербурге городской пресс-центр будет открыт в Доме журналиста по адресу: Невский проспект, 70.

Фото M24.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.