Открой для себя Эстонию: главные новости ноября

 Осень в Эстонии необычайно красива. В ноябре мы провожаем последние осенние деньки и начинаем готовиться к зимним праздникам. Пока же приглашаем пройти тест, посвященный эстонскому кино, совершить виртуальную прогулку по местам фильма «Довод» и узнать больше о местных традициях празднования Рождества. Будьте здоровы и приезжайте в гости, когда сможете!  Ждем вас в Эстонии (но позже!)

Викторина: знаете ли вы эстонское кино?

Викторина: знаете ли вы эстонское кино?

Как хорошо вы разбираетесь в мире эстонского кино? Пройдите тест и выиграйте путешествие в Эстонию, придуманное специально для киноманов! Приз включает дорогу до Таллинна и обратно, 3 ночи в отеле на двоих, два билета на выбранный кинофестиваль, а также сюрприз! Конкурс продлится до 21 декабря 2020 года. 

 Попытать удачу!  

По следам фильма «Довод» в Таллинне

По следам фильма «Довод» в Таллинне

Премьеру фильма «Довод» Кристофера Нолана ждали по всему миру, но особенно в Эстонии, где проходили съемки. В кадр попал Горхолл, Ласнамяэ, музей KUMU и комплекс Маарьямяэ. Приглашаем прогуляться по столице вместе с героями фильма!  #visittallinn

Прогуляться по Таллинну  

Эстония — направление устойчивого туризма

Эстония — направление устойчивого туризма

Целых 7 мест в Эстонии были названы лучшими направлениями для  устойчивого туризма: острова Хийумаа и Сааремаа, а также Ярвамаа, Лахемаа, Тарту, Пярну и Раквере. Именно в этих регионах особенно эффективно заботятся об охране природы и культурного наследия. 

Лучшие направления эко-туризма    

Сказочное Рождество в Эстонии

Сказочное Рождество в Эстонии

Год выдался непростым, но зимние праздники отменить невозможно. Хотя больших торжеств в этом году не планируется, Рождество будет волшебным: на главной площади Старого Таллинна поставят елку, по всей стране пройдут рождественские базары, а в ресторанах будут подавать праздничные блюда.

Отпраздновать по-эстонски 

Всё о транспорте в Эстонии: путеводитель

Всё о транспорте в Эстонии: путеводитель

Хотя пока наши перемещения ограничены, мы уверены, что в будущем путешествий будет только больше. Из нового раздела вы узнаете, как добраться до Эстонии, на чем лучше перемещаться и что стоит учесть, планируя поездку. Также мы делимся полезными советами и рассказываем о перспективных направлениях. 

Советы для путешественников   

Об Эстонии в медиа:

 

 

  • Каламая заняла 12-ое место в списке самых модных районов мира по версии Time Out.

  

 Лучшие фото по тегу #visitestonia

 
  

Фото www.pinterest.com.mx

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.