Отели Тенерифе, Гран-Канарии и Марокко предлагают скидки по раннему бронированию на зимний сезон

Более 70 отелей разной категории на Тенерифе и Гран-Канарии снизили цены на зимний сезон при бронировании проживания до 31 октября, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» генеральный директор туроператора «Пегас Туристик» Анна Подгорная.

«Произошло снижение цен по акции раннего бронирования на зимний сезон. Все отели, которые участвуют в этой акции, при бронировании до 31 октября дают моментальное подтверждение. Сейчас есть возможность провести зимний отдых в отелях Тенерифе и Гран-Канарии по очень привлекательным ценам», - сказала она.

А.Подгорная отметила, что Тенерифе и Гран-Канария пользуются популярностью в зимнем сезоне, а сниженные цены привлекут еще больше туристов на эти курорты.

Она подчеркнула, что выгодно отдохнуть зимой можно и в Марокко.

«Очень привлекательные цены действуют и на отдых в Марокко при бронировании до 31 октября. Так, снижена стоимость всех путевок по акции раннего бронирования на зимний сезон. Это предложение, которое мы выставляем, действительно только для Москвы, хоть мы летаем и из других городов», - отметила собеседница.

По словам А.Подгорной, Марокко в зимний период также пользуется популярностью у россиян. «Зимой Марокко очень востребован на российском рынке, и те дополнительные преференции, которые дают отели на свое размещение, привлекут туристов», - пояснила она.

Гендиректор «Пегас Туристика» отметила высокие темпы роста раннего бронирования на зимний сезон.

«Сейчас бронирование на зимний период, и на Новый год, в частности, идет достаточно высокими темпами по весьма привлекательным ценам. У туристов есть возможность отслеживать различные акции, которые предоставляют отели в дополнение к акциям раненного бронирования, и совершить путешествие в наиболее понравившиеся страны по выгодным ценам, а Тенерифе, Гран-Канария и Марокко заслуживают внимания российских туристов», - заключила она.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.