Отели Solis Sochi, Banyan Tree и Angsana ждут гостей на день Святого Валентина.

Отели Solis Sochi, Banyan Tree и Angsana ждут гостей на день Святого Валентина.

Solis Sochi Suites и Dolina 960: Только в отелях Solis Sochi Suites и Dolina 960 влюбленные получат в свое распоряжение весь гостиничный бассейн! Персонал заранее зажжет ароматические свечи, украсит помещение лепестками роз, а также подаст прямо к воде ледяное шампанское, легкие закуски, черную икру, и, разумеется, клубнику со сливками. Перед романтическим заплывом пара может сходить в спа Solis Sochi Suites на процедуру для двоих и поужинать в романтической обстановке, например, в ресторане Le Chalet, где подают гастрономические хиты швейцарской кухни, либо в Liechtenstein, оформленном в стиле поп-арт. А после 10 часов вечера, словно по мановению волшебной палочки, бассейн преобразится в романтическое убежище только для двоих

Angsana Laguna Phuket: Самый веселый курорт Пхукета, Angsana Laguna Phuket, известен на весь остров своим пляжным клубом XANA, на сцене которого выступали такие гуру электронной музыки как Пол Оакенфолд и Taboo, участник The Black Eyed Peas. Поэтому и развлечения для пар здесь под стать: пару пригласят на двухчасовой урок с одним из местных диск-жокеев. Он покажет, как сводить свой собственный диджей сэт, объяснит основы композиции, научит соединять вместе разные биты и поможет разобраться, зачем нужны все эти многочисленные крутилки на микшерном пульте. Итог уроку подведет отчетный концерт вечером: пара займет место за пультом и в компании диджея сможет взорвать танцпол своим свежесведенным плейлистом. Также в феврале в отеле действует предложение Live for Romance, которое включает завтраки, часовую спа-процедуру для пары, бутылку вина в номере при заселении, ужин для двоих в ресторане Baan Talay, скидку на массаж и апгрейд до следующей категории.

Banyan Tree Al Wadi и Banyan Ras Al Khaimah Beach: Два экзотических курорта в самом сердце эмирата Рас-Аль-Хайма, Banyan Tree Al Wadi и Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach,  с недавних пор превратились в настоящий спа-оазис. Здесь открыли свои двери спа-виллы Spa Sanctuary Tented Pool Villas, гостей которых ждут неограниченные спа-процедуры для двоих на протяжении всего дня. Вечером в день святого Валентина торжество романтики продолжится ужином для двоих. Варианты на выбор – один краше другого: павильон у вод Персидского залива, столик на крыше арабской сторожевой башни под яркими звездами или на вершине песчаной дюны. Все заботы о гастрономической составляющей возьмет на себя персональный шеф-повар, гостям останется лишь не забыть друг о друге в столько впечатляющих декорациях.

Banyan Tree Samui: В Banyan Tree Samui решили сосредоточиться не на плотском, а на духовном. Пару пригласят поучаствовать в обрядах, которые прямо на территории курорта проведут монахи из близлежащего буддистского монастыря. В их числе – ритуал так бат: во время него гости могут пожертвовать еду или что-то из любимых вещей, получив за это благословение от монаха. Считается, что тот, кто отдал монаху еду, никогда не будет голодным, а пожертвовавший что-то из предметов гигиены, например, мыло или зубную щетку, забудет о проблемах с кожей и здоровьем. Беспокоиться о выборе подношения не стоит – курорт подготовит все пожертвования заранее.

Еще одна церемония, которую прямо на курорте проведут монахи, называется су хван. Во время нее паре на запястье повяжут белую нить, символизирующую чистоту и удачу, а также монах прочитает благословение и пожелает для обоих счастья и успеха на протяжении всей жизни.

Курорт Banyan Tree Seychelles предлагает своим гостям, которые остановятся здесь в феврале, подарок: поездку в одно из самых волшебных мест Сейшел, райский остров Берд (Bird Island). Свое название он получил благодаря огромной популяции редких птиц, которые находят тут свое убежище во время длительных перелетов над гладью Индийского океана. Площадь островка – меньше квадратного километра, здесь есть лишь один эко-лодж с 26 бунгало у самого океана. Кстати, в отеле нет телевизора (чтобы не мешал слушать шепот волн), кондиционера (за прохладу  отвечает океанский бриз, которому помогают вентиляторы), бассейнов (из любой точки острова до пляжа с белоснежным песком максимум 5 минут пешком), а также телефона и Интернета (они есть только в офисе, а постояльцам предстоит наслаждаться компанией друг друга и фантастической природой острова). Кроме того, остров Берд – идеальное место для дайвинга благодаря обширному коралловому рифу.

Так вот, поездку в это райское место (включая получасовой перелет на самолете местных авиалиний, трансферы на машине, питание и проживание в течение одной ночи) получат все, кто забронируют в феврале четыре ночи в Banyan Tree Seychelles в рамках предложения Sense of Romance. Кстати, оно включает еще несколько приятных мелочей: шампанское по прибытию, массаж для двоих в спа с видом на океан и бесплатные завтраки.

В некоторых отелях Banyan Tree и Angsana в феврале откроется романтический подарочный сезон.

 

Во время чек-ина парам предложат выбрать пожелание, которое они бы хотели воплотить в жизнь. В Banyan Tree Phuket предстоит нелегкий выбор из шампанского, депозита в 1,000 батт на оплату услуг курорта, подарочного сертификата на такую же сумму в шопинг-галерею отеля либо аналогичного взноса в местный благотворительный фонд. В мальдивском Angsana Velavaru – свои заманчивые варианты: мастер-класс по приготовлению коктейлей в баре отеля, гастрономический урок с шеф-поваром, бутылка игристого вина, стильный мальдивский саронг (хлопчатобумажная юбка, которую носят и женщины, мужчины), а также бесплатные коктейли перед ужином.

Кроме этого, в отелях действуют и другие романтические пакеты. В Banyan Tree Phuket это предложение Sense of Romance: оно включает спа-процедуру для двоих, скидку в 20% на массажи, ужин на двоих в японском ресторане Tamarind, трансферы и бесплатные завтраки для двоих прямо на вилле.

 

В Banyan Tree Lang Co в Центральном Вьетнаме - романтика с вьетнамским колоритом. Весь февраль здесь действует предложение Sense of Romance, которое включает проживание на виллах Banyan Tree Lagoon Pool Villa, неограниченные спа-процедуры по специальному меню в павильоне прямо на вилле и ужин для двоих на пляже. Кроме того, в любой из вечеров виллу украсят лепестками роз, зажгут свечи, приготовят ванну с ароматическими маслами  и подадут охлажденное шампанское с клубникой и шоколадом. Ну и приятные бонусы в виде бесплатного трансфера, завтраков и позднего чек-ина никто не отменял.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»