Отели Radisson и Park Inn by Radisson в Санкт-Петербурге провели благотворительный День Семьи

Петербургские отели компании CarlsonRezidorHotelGroup и Благотворительный Фонд «Под флагом добра» провели совместную благотворительную акцию «День Семьи».
Мероприятие прошло в гостинице ParkInnbyRadisson Прибалтийская и стало частью масштабной инициативы компании CarlsonRezidorHotelGroup – благотворительная акция в течение минувшего уик-енда прошла сразу в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.
 
В Петербурге событие объединило более 230 гостей. Среди них сотрудники отелей RadissonRoyal, RadissonSonya, ParkInnbyRadisson Невский, ParkInnbyRadissonPulkovoAirport, ParkInnbyRadisson Пулковская, ParkInnbyRadisson Прибалтийская, их семьи, друзья, а также партнеры гостиниц, которые собрались вместе, чтобы привлечь внимание общественности к деятельности Фонда «Под флагом добра» и осуществить сбор средств для поддержки детских домов и помощи больным детям. Ранее к акции присоединились партнеры отеля RadissonRoyal: ОП «Град», ООО «Холод Плюс», ООО «Техноград Норд», ЗАО «Ост», ООО «Импульс - Монтаж»,  которые осуществили благотворительные взносы в пользу Фонда.
 
Программа мероприятия получилась очень насыщенной: с театральным представлением, выступлением школы шотландского и ирландского танца, иллюзиониста, конкурсами для взрослых и детей, кулинарными, танцевальными и языковыми мастер-классами, интерактивной средневековой площадкой и многим другим.
 
Участников мероприятия ждал особый сюрприз – личное приветствие от специального гостя, известного российского актера Михаила Боярского, который активно поддерживает деятельность Фонда «Под флагом добра». «Я очень рад, что компания Резидор выступила с подобной инициативой и организовала этот прекрасный праздник», - говорит Михаил Боярский. – Для меня большая честь быть здесь и поблагодарить от лица Организации «Во имя добра»  всех людей, которые своими пожертвованиями смогли подарить детям возможность счастливого будущего».
 

Данные мероприятия являются частью программы Responsible Business (Ответственный Бизнес), которая появилась у компании Rezidor в 2001 году. Кроме вопросов социальной и этической политики внутри компании, в программу включен раздел по безопасности и здоровью гостей и сотрудников, а также раздел по охране окружающей среды. Изучение Responsible Business Programme является обязательным для всех сотрудников и всех отелей. Группа Rezidor оказывает поддержку таким благотворительным организациям как Всемирный детский фонд, выступает партнером движения «Всемирная уборка 2013» и является участником инициатив Глобального пакта ООН (UN Global Compact). Одной из последних разработок в рамках программы Responsible Business стал проект по сохранению энергии “Think Planet”, целью которого является снижение потребления энергии на 25% до 2016 года во всех отелях Группы Rezidor в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. В 2014 году компания Rezidor в пятый раз вошла в число Самых этичных компаний в мире (награда, присуждаемая Американским исследовательским центром Ethisphere Institute). А в апреле 2013 года Club CarlsonSM, глобальная программа лояльности компании Rezidor, впервые в мировой гостиничной индустрии получила статус углеродно-нейтральной.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.