Отели RADISSON и PARK INN BY RADISSON провели уборку в парках Санкт-Петербурга.

15 сентября отели компании Carlson Rezidor в Санкт-Петербурге вместе с волонтерами программы «Сделаем!» (Let`s Do It!) приняли участие в самой масштабной гражданской акции в истории современной России - «Всемирная Уборка».

 

Сотрудники отелей Park Inn by Radisson Невский, Рэдиссон Ройал и Рэдиссон Соня провели уборку в саду Сан-Галли, расположенном на Лиговском проспекте. Сотрудники гостиницы Park Inn by Radisson Пулковская вместе с волонтёрами программы "Сделаем!" устроили субботник в одном из красивейших парков Санкт- Петербурга - парке Городов Героев, на Пулковском шоссе, а сотрудники гостиницы Park Inn by Radisson Прибалтийская направили свои усилия на благоустройство территории детского дома № 40. Сотрудники и генеральные управляющие отелей Park Inn by Radisson Невский, Рэдиссон Ройал и Рэдиссон Соня пришли в сад Сан-Гали ранним утром. Совместными усилиями дружная команда всего за 2 часа очистила сад от мусора и грязи. 33 мешка опавших листьев и мусора собрали сотрудники гостиниц, таким образом, внеся свой посильный вклад в создание более красивого и чистого города.

Реальные результаты работы оценили и местные жители, увидев преобразившийся исторический сад в самом сердце города. В одном из красивейших парков Санкт- Петербурга - парке Городов Героев – трудились сотрудники гостиницы Park Inn by Radisson Пулковская и волонтёры программы «Сделаем!». Совместными усилиями им удалось убрать парк общей площадью около 25 га и собрать 125 (!) мешков мусора (примерно 13 кубов). При этом 70 мешков были отправлены на переработку, а не на свалку. Сентябрь – это традиционно месяц Ответственного Бизнеса (Responsible Business) в компании The Carlson Rezidor Hotel Group. На протяжении всего месяца отели Группы прикладывают максимум усилий для того, чтобы организовать социальные и экологические мероприятия.

«Помощь нуждающимся и охрана окружающей среды - это направления, которые компания поддерживает изо дня в день круглый год. Однако в течение сентября мы уделяем особое внимание пропаганде нашей работы, объединяем ресурсы и организуем огромное количество совместных акций и мероприятий, чтобы отдать дань сообществу, в котором мы живем и работаем», - говорит Джон Лозассо, генеральный управляющий отеля Рэдиссон Ройал.

Responsible Business – это амбициозная программа компании Carlson Rezidor Hotel Group. В 2001 году Группа Rezidor стала одной из первых компаний в области гостиничного бизнеса, которая разработала обширную программу в области социальной ответственности и экологии, пропагандируя ответственное отношение к здоровью и безопасности гостей и сотрудников отелей; уважение социальных и этических принципов в компании и обществе, а также уменьшение негативного влияния на окружающую среду.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.

 

Апрель 13, 2024 - 12:30

Созерцание цветения японской сакуры – еще один повод посетить весенний Санкт‑Петербург.

 

Апрель 13, 2024 - 12:18

В рамках Российского форума индустрии дизайна в Санкт‑Петербургском университете пройдут мероприятия молодежной программы форума, организованные СПбГУ.