Отели Доминиканской Республики вновь получили международное признание

Один из крупнейших российских туроператоров «Библио-Глобус» признал недавно обновленный Gran Palladium Punta Cana наиболее привлекательным гостиничным комплексом в карибском регионе, особо отметив высокий уровень предоставляемых услуг и удачное месторасположение на пляже Баваро.

«Это, безусловно, является значимым шагом для укрепления наших позиций на таком важном рынке, как Россия» - отметил Октавио Суберви, директор отдела управления номерным фондом в Palladium.

                                                                                                                                                                                     

В ходе только что завершившейся модернизации в отеле появились новый корпус на 177 номеров, мексиканский ресторан с открытой верандой, лобби с террасой и другие нововведения, призванные обеспечить максимальный комфорт гостям Gran Palladium Punta Cana.

 

Стоит отметить, что в последнее время отели Доминиканской Республики все чаще и чаще лидируют в международных рейтингах. Доминиканское туристическое издание «RT» опубликовало обзор люкс гостиниц, получивших единогласное признание туристов из разных стран. Так, список возглавляют бутик-отели Tortuga Bay в Пунта-Кане, Casa Colonial в Пуэрто-Плате и The Peninsula House в Лас-Терренас, а также такие крупные гостиничные комплексы, как Casa de Campo в Ла-Романе, Barceló Hotel и Melia Hotels. Кроме того, по данным «RT», безусловными лидерами прошлого года стали Riu Bambú, Iberostar Gran Hotel Bavaró и Catalonia Royal Bavaró.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.