Отель-замок "Soldaya Grand Hotel & Resort" откроется в Судаке

В июле 2014 года в Судаке, у самого подножья Генуэзской крепости пройдёт открытие гостиничного комплекса «Soldaya Grand Hotel & Resort». Отличительной особенностью проекта является то, что здание гостиницы стилизовано под вид средиземноморского замка.

При строительстве и отделке гостиничного объекта владелец проекта использовал только натуральные европейские материалы. Интересен тот факт, что большая часть камня здания натурального происхождения: известняк, гранит, мрамор и прочие. Ясень был использован в качестве материала для всех рам, дверей и мебели. Отметим, что ни один интерьер номера не повторяется. Преобладающий стиль внутренней отделки гостиницы представляет собою сочетание средиземноморского, восточного и замкового стилей.

Менеджер «Soldaya Grand Hotel & Resort» рассказывает, что внутренний дворик отеля выложен из клинкерной брусчатки, а на его территории размещён бассейн с джакузи, напротив него открыт гриль бар в природном скальном гроте, где даже в самые жаркие летние дни сохраняется природная прохлада.

Информацию об открытии представил заместитель директора по маркетингу и сервису отеля Василий Ломоносов. Он также рассказал о том, что месторасположение отеля чётко продумано, так как архитектурный стиль отеля, выполненный в духе древней эпохи, дополняется Генуэзской крепостью, стены которой видны из окон, балконов и террас «Soldaya Grand Hotel & Resort».

Информационное сообщение Ломоносова также содержало данные о преимуществах отдыха в Судаке. Больше всего внимания было уделено тому факту, что отдыхающие действительно могут быть обеспечены качественным и доступным отдыхом в Крыму, несмотря на то, что сейчас многие пропагандируют исключительно европейские курорты. Интересен тот факт, что уникальный микроклимат в Судаке максимально приближён к средиземноморскому, поэтому и является самым лучшим на всём полуострове. Нельзя оставить без внимания и целебные природные условия города, которые уже много лет используют в лечебных целях.

Напомним, что в Республике Крым до конца 2014 года следует поставить на кадастровый учёт эллинги, гостиницы, а также другие средства недвижимости коллективного размещения людей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.