Отель в Великобритании предложит гостям завтрак с жирафами

В Великобритании построят туристический комплекс, где гости смогут позавтракать или поужинать с жирафами, сообщает The Sun.

Отель и заповедник в Кенте запланировали строительство зала жирафов, который должен открыться его следующим летом. В листе ожидания на его посещение уже девять тысяч человек.

В бутик-отеле, который будет находиться в перестроенном здании XV века, организуют 10 спален с ванными комнатами. На его территории также разместятся кемпинги, способные принять 40 гостей в любое время года.

Изюминкой станет расположение комплекса на территории заповедника, где животные могут заглядывать в дом во время, например, завтрака, обеда или ужина через окна и двери.

Похожая по концепции гостиница есть в Найроби в Кении.

Фото: AP Photo / Wong Maye-E

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 21, 2025 - 08:51
Как стало известно из ежегодного отчёта об оценке портфеля активов "Группы ЛСР", подготовленного "НФ групп" (документ имеется в распоряжении "ДП"), девелопер стал собственником двух объектов: действующего гостиничного комплекса Ibis категории три звезды на Лиговском пр., 54, и строящейся второй очереди отеля на Лиговском пр., 56.

 

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.

 

Март 17, 2025 - 11:00
За 2024 год гостичный бизнес в Росси заработал 1,04 трлн рублей, Петербург по доходам оказался на третьем месте после Краснодарского края и Москвы.

 

Март 16, 2025 - 06:19
Гостиницу "Талион" на Большой Морской ул., 14 (здание выходит также на Невский пр. и наб. Мойки) выставили на торги за 10 млрд рублей.