Отель «Radisson Blu Resort» в Буковоле стал обладателем сертификата «Зеленый ключ»

Гостиница «Radisson Blu Resort», которая находится в Буковеле, получила международный сертификат «Зеленый ключ», подтверждающий экологическое качество гостиничного объекта.

Сертификат говорит о том, что отель соответствует международным экологическим стандартам. В программе «Зеленый ключ» гостиничные предприятия принимают участие на добровольной основе. Накануне прохождения сертификации гостиница «Radisson Blu Resort» в Буковеле провела внутренний аудит. Проверку соответствия отеля критериям международной экологической программы проводила Виктория Радченко, региональный представитель «Зеленого ключа». Для отеля «Radisson Blu Resort, Буковель» получение этого экологического сертификата особенно важно. Дело в том, что сама гостиница разместилась на территории экологически чистого уголка Украины. Что же касается компании «Резидор», которая управляет брендом Radisson Blu, то для этого оператора забота о сохранности природы всегда была одной из самых важнейших задач.

В рамках программы «Rezidor» Responsible Business отель бренда Radisson Blu в Буковеле проводит различные мероприятия, включая день открытых дверей для представителей бизнеса. Программа Responsible Business международного гостиничного оператора «Резидор» появилась в 1989 году. В эту программу, в том числе, входят и разделы относительно безопасности и здоровья сотрудников и гостей и по охране окружающей среды. Все сотрудники компании «Резидор» в обязательном порядке изучают эту программу. В рамках Responsible Business не так давно был разработан проект «Think Planet». Этим экологическим проектом предусматривается снижение во всех европейских гостиницах компании, а также в отелях на Ближнем Востоке и Азии потребления энергии примерно на четверть.

Напомним, что гостиница «Radisson Blu Resort, Буковель» предлагает своим гостям для размещения более 250-ти просторных номеров. Все номера в отеле оформлены в альпийском стиле. Во многих гостевых комнатах гостиницы есть индивидуальные террасы и гардеробные. Постояльцы отеля могут выходить в Интернет и просматривать каналы спутникового телевидения. Утрами гостям в отеле подаются фирменные завтраки. При гостинице функционируют два ресторана. В ресторане MontBlanc оборудованы VIP-зона и терраса на свежем воздухе. А в ресторане B-Zone можно проводить романтические ужины и праздничные мероприятия.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.