Отель «Парк Инн Полярные Зори» является гордостью Мурманска

Настоящей гордостью Мурманска является отель «Парк Инн Полярные Зори», который известен не только в России, но и за рубежом. Благодаря успешному функционированию отеля интерес к Мурманску и краю не ослабевает, в частности со стороны официальных деловых лиц из разных стран. Гостиница под брендом Park Inn расположена в центре Мурманска. Из гостиничных номеров открывается великолепный вид на Кольский залив. Идеальным местом для размещения гостей являются комфортабельные номера, просторный ресторан, предлагающий блюда русской и европейской кухни, два бара, сауны с бассейном и джакузи, тренажерный зал, помещения для проведения конференций. Современный отель «Парк Инн Полярные Зори» - это превосходный выбор для путешественников, приезжающих, как по делам, так и отдохнуть. Гостиница бренда Park Inn в Мурманске обеспечивает гостям комфортабельное проживание и приятную атмосферу. За годы своей работы отель все больше приближается к статусу гостиницы международного уровня. Для этого руководство отеля вкладывает средства не только в развитие самого отеля, но и в персонал. В отеле открыт специальный отдел обучения с преподавателями английского языка. Также проводится анализ ситуации на рынке гостиничных услуг и соответствие с полученными данными. Руководство Park Inn в Мурманске следят за современными тенденциями гостиничного бизнеса, а также отправляют своих сотрудников на различные курсы повышения квалификации. Международная сеть недорогих отелей Park Inn отличается свежим инновационным подходом и ярким дизайном интерьеров. В гостиницах сети большое внимание уделяют комфорту гостей, которым предоставляют хорошую удобную постель, безопасность и безукоризненную чистоту. На российском рынке бренд Park Inn представлен роскошными отелями в Санкт-Петербурге: «Парк Инн Пулковская» и «Парк Инн Прибалтийская», которые открылись в 2006 и 2007 годах, соответственно. Также на российском рынке работают отели «Парк Инн Екатеринбург», «Парк Инн Воронеж», «Парк Инн Саду Москва», «Парк Инн Ижевск», а также строится отель «Парк Инн Рязань». Самый первый отель сети в России открылся в 2006 году в Екатеринбурге, представляя собой образец гостиницы международного уровня. К услугам гостей здесь предложено 160 номеров, оформленных в соответствии с последними дизайнерскими тенденциями. «Park Inn Екатеринбург» является прототипом для развития бренда Park Inn по всей России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.