Отель «Новый Петергоф» - жемчужина гостиничного бизнеса пригородов Петербурга

Отель «Новый Петергоф» - уникальное сочетание изящных интерьеров и современного экологического дизайна, идеальное расположение в непосредственной близости от всемирно известных дворцов, фонтанов и парков Петергофа.

150 просторных и комфортабельных номеров отеля с изумительным видом на Верхний парк главного Петергофского Дворца, Собор Святых Апостолов Петра и Павла и живописный Ольгин пруд.

Номера разделены на 3 категории: стандарт, улучшенный и люкс.

Все номера оборудованы кондиционером, сейфом, спутниковым телевидением, телефоном, Wi-Fi доступом в интернет, столом и креслами. В ванных комнатах - ванна, телефон и фен.

Привлекательность отеля определяется его удачным местоположением. Отель «Новый Петергоф» расположен в самом центре города Петергоф прямо на исторической Царской дороге напротив Верхнего парка Петергофского Дворца с его знаменитыми 200 фонтанами. Отель находится на живописном берегу Ольгиного пруда, рядом с Собором Святых Апостолов Петра и Павла.

Туристам не придется скучать в гостинице. Прекрасный в любое время года Петергоф дает возможность для организации разнообразных экскурсий. Служба приема отеля «Новый Петергоф» будет рада организовать экскурсии по Вашему выбору. Вы узнаете больше об историческом и культурном окружении отеля, достопримечательностях Петергофа, Санкт-Петербурга и его пригородов. 

Отель предлагает гостям оригинальные тематические программы в зависимости от сезона. Хотите почувствовать невесомость? Встречайте Новый 2018 Год на межгалактическом корабле - "Новый Петергоф"! -  http://www.new-peterhof.ru/offers/prosto-kosmos-2018/ Встретить Новый год 2018  в кругу друзей в уютных стенах нашего отеля, где вы сможете увидеть настоящий «Парад планет». Зрелищность этого события запомнится каждому - http://www.new-peterhof.ru/offers/parad-planet-2018/

Гостей отеля ждут рестораны отеля с прекрасной кухней. Отель «Новый Петергоф» рад предложить туристам лучшее из российской и европейской кухни в наших элегантных ресторанах
«Duck & Drake» и «Никольский», а также на мероприятиях в нарядных банкетных залах.
Во время завтрака или обеда, бизнес-ланча или за свадебным столом мы подаем восхитительные и сытные блюда, приготовленные по традиционным и уникальным европейским и русским рецептам.
Оригинальное живое пиво, тщательно подобранное вино, эксклюзивное крафтовое пиво в нашем баре
могут порадовать любого гурмана.

Отель заинтересован в сотрудничестве с турфирма Санкт-Петербурга и России. Всю информацию можно получить на сайте отеля http://www.new-peterhof.ru/contacts/

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.