Отель «Новый Петергоф» отметит свое 12 летие вернисажем "Праздник урожая".

Отель «Новый Петергоф» и арт-сообщество #БезДатые приглашают  новую выставку, посвящённую 12-летию отеля. Отель Новый Петергоф - это уникальное сочетание изящных интерьеров, современного экологического дизайна, а также идеального расположения в непосредственной близости от всемирно известных дворцов, фонтанов и парков Петергофа.

За 12 лет существования отель заработал прекрасную репутацию, стал одной из визитных карточек Петергофа и стабильно продолжает держать на высоте качество сервиса.

Именно здесь, в знаменитом фешенебельном отеле с прекрасным видом на Верхний сад Большого Петергофского Дворца, Собор Святых Апостолов Петра и Павла и живописный Ольгин пруд и пройдет новая выставка арт-сообщества #БезДатые.

В экспозиции будут собраны работы современных российских художников, которые продемонстрируют темы гостеприимства, путешествий, туризма. А ещё участники мероприятия поделятся впечатлениями о прошедшем лете через призму персонального восприятия.

#БезДатые - сообщество творческих людей, которые собираются вместе, чтобы напоминать людям о необычных датах и событиях, которые двигают человечество вперёд и давно стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Участники: Артемьева Юлия, Ванакова Анна, Гончарова Инна, Гордеенко Лидия, Гуречкина Анна, Лиза Денди, Калитеня Олег, Козлова Екатерина, Крохмаль Анастасия, Ларинц Алёна, Михельсон Фридрих, Полякова Анна, Сидорович Павел, Семёнова Ольга, Силивончик Анна и GPG Studio.

Кураторы проекта: Алена Ларинц , Евгения Левандовская, Фридрих Михельсон .

Даты проведения выставки: 17.09-01.10.2022

Адрес: Санкт-Петербургский проспект, 34 отель «Новый Петергоф».

По вопросам бронирования номеров: new-peterhof.ru, тел. 319-10-90.

 

Фото Юлии Артемьевой yulia-artemyeva.com/ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 26, 2024 - 18:00

Перспективы развития туристской инфраструктуры в Северной столице обсудили на заседании профильной комиссии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга по инвестициям под председательством Дмитрия Панова.

 

Апрель 26, 2024 - 11:10

Российская гостиничная компания ZONT Hotel Group выбрана новым оператором отеля «Лахта Тауэрс», строительство которого завершится к концу 2024 года.

 

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.