Отель «Meliа Salinas» на Канарских островах переориентировался на взрослых туристов

Испанский отель «Meliа Salinas», который располагается на территории острова Лансароте на Канарских островах, недавно объявил об окончании проведения ряда изменений.

Все реновации, произошедшие в этом учреждении гостеприимства, проводились с целью приблизить гостиницу к самым высоким стандартам гостиничного сервиса. Как пишет espanarusa.com, перемены в отеле «Meliа Salinas» не обошли стороной и возрастные ограничения для постояльцев этой гостиницы. Теперь эта испанская гостиница будет принимать только путешественников старше пятнадцати лет. Тенденция на размещение исключительно взрослых гостей в последнее время получает в европейской и американской индустрии гостеприимства все большее распространение. Прошедшая обновление гостиница «Meliа Salinas» сейчас предлагает своим гостям роскошные каникулы в соответствии со стандартами сервиса люксового уровня. Сам гостиничный объект занимает здание уникальное по своим архитектурным свойствам. Пляжная зона располагается рядом с отелем, что превращает этот гостиничный объект в идеальное место для курортного отдыха.

Гостиница «Meliа Salinas» работает по системе «все включено». Таким образом, постояльцы этого учреждения гостеприимства, помимо размещения в стильных дизайнерских номерах, могут рассчитывать также на получение целого спектра дополнительных удобств, таких, как бассейн, джакузи с видом на море и другое. В 130 номерах гостиничного объекта, которые подверглись обновлению, для отдыха постояльцев предусмотрены кровати, которые разрабатывались специально для отеля «Meliа Salinas». В работающих при этом отеле ресторанах гости могут заказать как традиционные блюда местной кухни, так и необычные деликатесы, приготовленные знаменитыми шеф-поварами.

Стоит отметить, что в последнее время отдых в Испании пользуется все более высоким спросом среди туристов из самых разнообразных государств. Испанские города и курорты востребованы среди туристов из ряда европейских стран, Китая, США и России. При этом, российские путешественники в последние годы демонстрируют довольно существенный рост интереса к испанскому отдыху. Некоторые отели Испании даже ориентируют свой бизнес исключительно на гостей из России. Что же касается российских туристов, то среди них очень востребованы как люксовые испанские отели, так и ориентированные на семейный отдых гостиницы страны.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.