Отель « Коринтия Санкт-Петербург» - лауреат российской премии в области делового туризма «Russian Business Travel & MICE Award- 2012»

Пятизвёздочный отель «Коринтия Санкт-Петербург» во второй раз стал лауреатом премии Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Санкт-Петербурга».

Третья церемония награждения победителей российской профессиональной награды в области делового туризма состоялась в Москве 18 сентября с.г. Russian Business Travel & MICE Award - награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE, которую в 2010 году учредили торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel и портал conference.ru Проект охватывает всех участников рынка делового туризма. В его рамках в 19 номинациях Были названы лучшие конгреснные гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, лучшие конгрессные центры, организаторы конференции и инсетив-программ в России и за рубежом, агентства делового туризма, авиа-компании для бизнес-путешественников, национальные офисы по туризму и ряд других.
Открытое голосование в Интернете началось 1 июля с.г.и завершилось за 10 дней до церемонии награждения. Голосование продолжалось почти два с половиной месяца. За это время было подано рекордное число голосов – 88 тысяч, что в полтора раза больше, чем год назад.
Для подведения итогов голосования был сформирован экспертный совет. В него вошли представители ведущих российских и международных компаний – крупных заказчиков услуг делового туризма и MICE.
Премия была вручена генеральному управляющему отеля Эрику Перу. Обращаясь к участникам церемонии награждения, он поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании и организации мероприятия. Эрик Пер подчеркнул, что эта премия является результатов совместных усилий всего коллектива отеля по обеспечению оптимальных условий проведения деловых мероприятий на площадках отеля. «Имея в своем распоряжении крупнейший среди всех пятизвёздочных отелей Петербурга конференц -центр, мы гордится тем, что вносим свой вклад в развитие делового туризма в Северной столице, что способствует привлечению всё большего количества новых гостей в Санкт-Петербург».
Отель «Коринтия Санкт-Петербург» находится в управлении компании CHI Hotels & Resorts (CHI), расположенной на Мальте. Находясь более 50 лет на отельном рынке, она является одним из ведущих отельных операторов, предоставляющих полный спектр технической поддержки и управленческих услуг собственникам отелей во всем мире. CHI является эксклюзивным оператором и застройщиком пятизвездочных отелей Corinthia, расположенных в Лондоне, Будапеште, Праге, Лиссабоне, Санкт - Петербурге, Триполи и на Мальте.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.