Отель Kandalhu Island на Мальдивах открылся после полной реконструкиции

После полной реконструкции в феврале 2014 года на Мальдивах открылся отель Kandalhu Island. Он и раньше высоко оценивался гостями на tripadviser.com, booking.com и других туристических ресурсах. А после недавнего преображения остров-отель стал еще более прекрасным и комфортным, и заслуживает внимания даже самых взыскательных туристов.   

 

 

Сейчас в бывших гостевых бунгало в глубине острова поселились сотрудники, для гостей же были построены совершенно новые роскошные виллы на берегу с бассейнами (Pool Villa), виллы на воде с бассейнами (Ocean Pool Villa) и виллы-дуплексы, тоже с личными бассейнами. Несколько вилл с джакузи остались с прежних времен, но и в них освежили ремонт и поменяли меблировку.    

 

Новый дизайн в 5 вариациях продумывал и воплощал в жизнь местный талантливый архитектор Mohamed Shafeeq. Снаружи виллы, крытые соломой, – типичный образец мальдивской архитектуры, внутри них – интерьеры в современном лаконичном стиле. Мебель и сантехнику делали на заказ в Европе, пол и частично стены облицовывали деревом ценных пород.

Неповторимый древесный аромат чувствуется сразу, как только переступаешь порог недавно построенной виллы. Создается впечатление, что до вас здесь еще никто не жил, и это так приятно!

Приятно видеть все свежим, блестящим, без единой царапинки. Засыпать и просыпаться в постели с хрустящими белоснежными простынями. Нежиться в чистой ванной с видом на Индийский океан. Пить ледяное шампанское из сверкающих бокалов, из которых еще никто до вас не пил. Готовить себе по утрам кофе в машинке последней модели. Ходить босиком по деревянному, идеально гладкому и теплому полу. Писать письма друзьям на новеньком Ipad, который тут предоставляется в каждом номере. Запахи, звуки, тактильные ощущения – все говорит о том, что вы здесь первый. И эта вилла - Ваш персональный рай!       

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.