Отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa представляет программу "Вкус Майорки"

Отель JumeirahPortSollerHotel & Spa, расположенный в скалистой северо-западной части Майорки, приглашает гостей попробовать сезонные фрукты и травы, которыми богаты горы Трамунтаны.
Специально разработанная программа «Вкус Майорки» предлагает совместить приятое с полезным: оценить неповторимое разнообразие вкусов и ароматов даров природы и ощутить благотворное воздействие расслабляющих процедур в TaliseSpa. 
 
Каждый месяц специалисты отеля выбирают новый фрукт или разновидность трав и составляют особенное меню для гостей. Так, май стал месяцем лимонов, в июне созрели вкуснейшие апельсины, июль прошел под знаком розмарина, август покоряет гостей ароматом чабреца, сентябрь угостит сочным виноградом, а в октябре настанет время оливок.
 
Наслаждение истинным "Вкусом Майорки" лучше всего начать с часовой тонизирующей процедуры ухода за телом на основе натуральных масел и экстрактов в спа-салоне TaliseSpa на живописном морском утесе. А затем попробовать сезонные блюда в ресторане CapRoig. Его заманчивое дегустационное меню объединяет в себе средиземноморские, азиатские и латиноамериканские традиции. Список деликатесов дополняют изысканные местные вина.
 
Кроме того, до 9 марта 2015 г. в отеле действует предложение SuperlativeMallorcaдля самых искушенных путешественников. Воспользовавшись им, до острова можно будет долететь частным рейсом из Лондона, Москвы и Дубая, а также остановиться в лучших номерах отеля, среди которых просторный люкс с панорамным видом ObservatorySuite площадью 157 кв.м, оборудованный подзорной трубой. В лучших традициях отелей Jumeirah гости отведают эксклюзивные блюда, приготовленные специально для них. Например, начать день стоит с морепродуктов, которыми славится Порт Сольер. Затем побаловать себя морской прогулкой на винтажной, прекрасно отреставрированной палубе шхуны Goletta 1932 года. Вдоволь походив под парусом, можно вернуться в номер, где гостей будет ждать поистине королевский ужин: черная иранская икра, аппетитные местные креветки, лобстеры, устрицы и прочие деликатесы. Стартовая стоимость одной ночи по данному предложению в JumeirahPortSollerHotel&Spa составит 19 950 евро.
 
Jumeirah Port Soller Hotel & Spa
 
Отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa расположен на высокой скале с видом на рыбацкую деревушку Порт Сольер и окружен горным хребтом Сьерра-де-Трамунтана — объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель состоит из 11 отдельно расположенных эко-построек общей площадью 18 000 м2 и предлагает своим гостям 120 номеров, 2 ресторана, 4 бара, 2 бассейна и роскошный спа-комплекс Talise Spa. Из номеров отеля открывается великолепный вид на море и Порт Сольер или на горы Трамунтана. Jumeirah Port Soller Hotel & Spa идеально подходит для путешественников, которым интересно открыть для себя местные традиции, почувствовать связь с этим удивительным островом, а также ощутить все преимущества сервиса на высшем мировом уровне.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.