Отель H10 Metropolitan открыт в центре Барселоны.

H10 Metropolitan стал одиннадцатый по счету отелем сети, открывшимся в столице Каталонии. Гостиница категории 4* плюс расположена в самом центре города – на бульваре Рамбла Каталуния. В отеле 85 номеров. Отделка внутренних помещений выполнена в стиле индустриального строительства 19 столетия. Имеются номера «люкс» с отдельными террасой и джакузи. С последнего этажа отеля, где расположена обширная площадка с бассейном, открывается  прекрасный вид на Площадь Каталонии. Зал заседаний на 100 мест позволяет проводить деловые мероприятия.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 14, 2025 - 13:46

На территории пятизвездочного курорта Grand Chalet Altay в уникальном туристическом кластере «Бирюзовая Катунь» открылся обновленный банный и SPA-комплекс «Кедр и пар» - место для wellness-отдыха и перезагрузки в окружении вековых сосен, живописных пейзажей и умиротворяющей атмосферы природы Алтая. 

 

Июль 14, 2025 - 09:09
В июле больше всего бронирований посуточной аренды жилья в РФ приходится на Петербург, Сочи и Москву, сообщил директор по маркетингу сервиса онлайн-бронирования жилья "Суточно.ру" Айрат Мусин.

 

Июль 13, 2025 - 11:32
Депутаты Госдумы Ярослав Нилов и Сангаджи Тарбаев направили правительству РФ письмо с предложением контролировать взыскания с туристов за порчу имущества в отелях.

 

Июль 13, 2025 - 09:04

Количество компаний, работающих в гостиничном бизнесе в России, увеличилось почти на 10% за два года, достигнув более 41, 2 тыс.