Отель Fabian ждет гостей в августе

В августе на гостиничной карте Хельсинки появится новый бутик-отель Hotel Fabian, который будет располагаться в самом центре города - по адресу Fabiankatu 7, недалеко от Рыночной площади и парков Эспланада и Кайвопуисто. Скорее всего отель Fabian придется по вкусу заезжим знаменитостям и гостям, которые ценят особую приватность, ведь 8 лофтов из 58 номеров будут иметь собственный вход, полноценную кухню и даже гараж. В целом, это необычный отель: в нем нет привычных гостиничных услуг, например, ресторана или спа-центра, только зал для завтраков и вездесущий Wi-Fi. Зато просторные номера могут похвастаться огромными окнами с захватывающими видами на город и приятной обстановкой. Интерьерами занималось финское архитектурное бюро Puroplan, чьей задачей было обустроить внутренние помещения в соответствии с тщательно отреставрированным фасадом здания в стиле «функционализм». Гостей ждут прямые чистые линии и скандинавский дизайн. Новый отель входит в гостиничную ассоциацию WORLDHOTELS, под управлением которой находится 450 отелей в 65 странах мира и девизом которой является «Уникальные отели для уникальных людей». По случаю открытия одноместные номера отдают по 125 EUR, а двухместные по 140 EUR.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.