Отель Cronwell Inn Стремянная получил сертификат качества TripAdvisor 2013 г. как лучшая компания в категории «Отели»

Отель Cronwell Inn Стремянная награжден Сертификатом качества крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor®, вручаемым за соответствие высоким стандартам гостеприимства, которым удостаиваются только те компании, которые постоянно получают отличные отзывы путешественников на TripAdvisor.
Такого престижа удостаивается только 10 % компаний, представленных на сайте TripAdvisor и добившихся соответствия самым высоким стандартам.
Чтобы принять участие в борьбе за Сертификат качества, компания должна иметь общую оценку минимум четыре балла из пяти возможных, по отзывам путешественников на TripAdvisor. Она также должна быть зарегистрирована на TripAdvisor в течение минимум 12 месяцев. Дополнительным критерием является количество отзывов, полученное за последние 12 месяцев.
Мы гордимся тем, что отель сети Cronwell Hotels&Resorts удостоился такой награды, как Сертификат качества TripAdvisor. Cronwell Inn Стремянная не останавливается на достигнутом, стремясь обеспечить клиентам самые приятные впечатления от пребывания в отеле, о чем свидетельствуют Сертификат качества TRIPADVISOR 2013 и звание победителя конкурса Travellers’ Choice в номинации «Отель». Очень приятно, что буквально за неделю после присвоения отелю Сертификата, рейтинг показателей отеля вырос с 75% до 85%.
TripAdvisor — это крупнейший в мире сайт для путешественников, с помощью которого можно составить план идеальной поездки. TripAdvisor предлагает советы настоящих путешественников, широкий выбор вариантов поездок, ссылки бронирования. Веб-сайты бренда TripAdvisor образуют самое большое сообщество путешественников в мире. Ежемесячно на сайты заходит более 200 миллионов новых посетителей, оставивших уже более 100 миллионов отзывов и мнений. Сайты работают в 30 странах мира. В состав группы TripAdvisor входит специализированное подразделение TripAdvisor for Business, позволяющее туристическим компаниям напрямую обращаться к многомиллионной аудитории.
Cronwell Hotels&Resorts осуществляет свою деятельность в России с 1995 года (под брендом Cronwell c 2009 года) и является опытным игроком в области гостиничного бизнеса. Cronwell Hotels&Resorts управляет и владеет гостиницами разных форматов, городского, загородного и курортного, от бизнес-класса до премиум-класса в 3 регионах России и в Греции с общим номерным фондом более 1100 действующих номеров. Приоритетными направлениями деятельности компании являются девелопмент, строительство и управление гостиничными комплексами. Практический опыт в сочетании с накопленным управленческим потенциалом позволяют успешно создавать современные отели и обеспечивать высокое качество сервиса для наших клиентов.
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.