Отель Conrad Maldives приглашает на самый романтичный День всех влюбленных в

Курорт Conrad Maldives Rangali Island предоставляет прекрасную возможность всем влюбленным сделать предложение руки и сердца в самый романтичный день в году, 14 февраля.

  Услуга  включает в себя шампанское, чтобы отпраздновать момент, и всевозможное содействие персонала в подготовке к событию. К примеру, парам, обедающим или ужинающим в уникальном подводном ресторане Ithaa в День всех влюбленных, на помощь могут придти сотрудники центра водных видов спорта, которые проплывут за стеклом и зададут самый важный вопрос – такое предложение запомнится навсегда!

Персонал одного из красивейших курортов мира в среднем принимает участие или присутствует при 8 предложениях в неделю: особой популярностью пользуется подводный ресторан Ithaa, но на двух островах курорта Conrad Maldives есть и много других романтичных мест. Как насчет незабываемого ужина на уединенном пляже, меню для которого составит личный шеф-повар? Превосходные блюда, безупречный сервис и Млечный путь над головой.   

Два спа-центра Conrad Maldives также подготовили приятные сюрпризы к дню святого Валентина. В центре Over-Water Spa на острове Рангали влюбленные могут забронировать процедуру «Искушение»  для двоих, которая длится 2,5 часа и состоит из парного массажа, цветочной ванны, косметической маски для лица, мягкого пилинга всего тела и отдыха в роскошном павильоне спа-центра с потрясающими видами. Шампанское и клубника в шоколаде прилагаются.

На главном острове, в центре Spa Retreat, парам предлагают процедуру «Возлюбленные», которая сразу начинается с бокала шампанского и клубники со сливками, перед тем, как гости насладятся разными видами саун, цветочной ванной, легким пилингом всего тела, шоколадным обертыванием, расслабляющим массажем и шоколадной маской для лица.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.