В ОАЭ отель-парус Burj Al Arab огласил цены на экскурсии - от $110

Самый знаменитый отель-парус Дубая Burj Al Arab огласил цены на эксклюзивные туры «Burj Al Arab изнутри», которые позволят жителям и гостям эмирата познакомиться с курортом и открыть для себя его интересную историю.

Первые экскурсии состоятся уже 15 октября и будут рассчитаны на группы из 12 человек. Стоимость билетов начинается от 399 дирхамов ($110), при этом туры будут начинаться каждые 15 минут, с 09:30 до 20:30 ежедневно.

В ходе экскурсии, которая продлится 90 минут, гости отправятся в эксклюзивное путешествие с дворецким и услышат впервые историю всемирно известного отеля в Дубае и узнают, что делает его вехой архитектурных инноваций.

Тур включает в себя посещение знаменитого атриума отеля и шикарного королевского люкса. Отель также подготовил цифровую экспозицию, которая позволит гостям заново прожить историю отеля, узнать с чего все начиналось.

В конце экскурсии для всех гостей будет представлена возможность посетить эксклюзивный лаундж UMA. Здесь посетители смогут полюбоваться лазурной водой Персидского залива и потрясающими закатами, насладиться деликатесами и знаменитыми коктейлями отеля Burj Al Arab Jumeirah.

В завершение незабываемого приключения гости смогут забронировать столик и насладиться фирменными блюдами в одном из ресторанов отеля. 

Фото Jumeirah Group

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!