Отель Bahia Principe Rio San Juan реконструируют в 2015 году

В следующем году исполняется ровно 20 лет с момента появления компании Grupo Piñero на туристическом рынке Доминиканы.

 Именно к этой дате приурочена реконструкция отеля Bahia Principe Rio San Juan, который был первым отелем сети в стране. Предполагается, что по окончании работ, отель выйдет на один уровень со знаменитым Gran Bahia Principe.

«Мы начинаем реконструкцию отеля Bahia Principe Rio San Juan, чтобы отметить двадцатилетие нашей деятельности в Доминиканской Республике. Кроме того, мы надеемся, что это заложит прочный фундамент дальнейшего успешного развития Пуэрто-Платы, как туристического направления», - заявила вице-президент по коммуникациям и маркетингу Grupo Piñero Исабель Пиньеро.

 

В следующем году значительные перемены затронут и Саману. По словам г-жи Пиньеро, здесь планируется строительство четырех новых отелей, а также повышение уровня уже существующего Gran Bahia Principe Samana до «Luxury», благодаря чему он и расположенный неподалеку Bahia Príncipe Cayo Levantado, станут двумя большими отелями с лучшими показателями качества и услуг категории «люкс» в регионе.

 

Благодаря активному росту сети отелей Bahia Principe, а также возникновению туристического проекта Playa Nueva Romana, Grupo Piñero является наиболее крупным иностранным инвестором на туристическом рынке Доминиканы.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.