Отдых в Великом Новгороде: рекомендации путешественников

Отзывы в интернете помогли спланировать 352 миллиона поездок

Согласно исследованию Oxford Economics только в 2014 году отзывы, оставленные на сайте TripAdvisor, помогли спланировать 352 миллиона поездок, в ходе которых путешественники потратили более 55 миллиардов долларов.

Опросы показывают, что путешественники, изучающие отзывы в интернете, в среднем в день тратят меньше остальных.

- С одной стороны, посетители сайта экономят деньги, подбирая самые выгодные варианты, с другой - чтение отзывов приводит к увеличению как количества поездок, так и их длительности, - отмечает представитель TripAdvisor Джеймс Кэй.

Аналитическое агентство PhoCusWright выявило, что больше половины российских путешественников (53%) не забронируют гостиницу, о которой не оставлено отзывов. Среди российских опрошенных большая часть (75%) отметила, что оставленные на сайте отзывы играют существенную роль для принятия решения, связанного с предстоящим путешествием, более качественной организации и получения наиболее качественных услуг (73%).

Чтобы спланировать свой незабываемый отпуск на Родине России, познакомьтесь с подборкой рекомендаций от путешественников.

Подробную и актуальную информацию о туристских предложениях в Великом Новгороде вы всегда можете найти на сайте visitnovgorod.ru.

Задать вопрос специалистам туристского информационного центра «Красная Изба» вы можете через сервис «Онлайн-консультант», по электронной почте info@visitnovgorod.ru и по телефону 8 (8162) 77 30 74.   

 

 

№ 1 в категории «Рестораны»:  кафе «La Chatte»

«Душевное место»

Все что заказали, было очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Увидели, что это место стоит первым в рейтинге лучших мест Великого Новгорода, стало любопытно, и мы не пожалели. Очень вкусно, хорошая дислокация, приятный интерьер, обслуживание быстрое, а официанты просто прелесть. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!)!

Лера С, июль 2016 года

№ 1 в категории «Отели»:  Парк Инн Великий Новгород

«Решили с супругой провести здесь свой памятный день»

На ресепшене нас встретил дружелюбный коллектив. Круглые сутки можно найти работающий ресторан на территории отеля! Бесплатный спа с 08 до 10 утра! Наш бизнес-номер порадовал чистотой, приятными бонусами , плотно набитым холодильником и главное идеально чистой кроватью!

Roman P, июль 2016 года

№ 1 в категории «B&B/мини-отели»: Гостевой дом "Три кота"

«Очень достойное место!»

Останавливались в мини-отеле «Три Кота» - очень уютное место! Первое, что бросается в глаза - подход! Всё очень уютно и стилизовано! Следят за чистотой и отвечают тем же. В отеле 6 номеров (на 3 этажа), в номерах все чисто, всё новое, приятно находится! И имеются шкафы куда можно без труда уместить свои вещи, и новые санузлы, душевые, всё чистенько!...

VarvaraTi, июль 2016 года

№ 1 в категории «Достопримечательности»: Новгородский кремль (Детинец)

«Идя по кремлю, погружаешься в глубину веков»

Потрясающее место! Когда идешь внутри Кремля, как будто перемещаешься на 1000 лет назад. Очень мощное место энергетически, чувствуются пласты истории. Как будто события прошлых веков запечатлелись здесь. Очень красивый вид на окрестности.

YuryLeonov, июль 2016 года

Meretskova Apartment. Оценка 9,9 по 186 отзывам

«Прекрасные выходные»

Встретили, заселили, все рассказали и показали. Отличное расположение, до кремля - дорогу перейти! Квартира чистая и современная, есть все необходимое и даже больше включая кофеварку, мультиварку и т.п.! Удобная система выселения. Рядом есть кафе, где можно пообедать и т.п. Если останавливаетесь в Новгороде, то останавливайтесь тут, не пожалеете!

Maksim, июнь 2016 года

Бутик-отель Юрьевское Подворье. Оценка 8,6 по 387 отзывам

«Великолепно»

Очень приятное, тихое место. Шикарная баня на дровах, получили истинное удовольствие. Хороший завтрак, с широким выбором блюд. Чистые номера, ухоженная территория. Только положительные эмоции, придраться не к чему. Будем в этих краях, обязательно остановимся снова.

Oleg, июнь 2016 года

 

Hostel Jam Velikiy Novgorod. Оценка 9.0 по 20 отзывам

« Отличный хостел)»

Быстрое размещение, приветливый персонал, чистота, на втором этаже две отдельные душевые кабины и туалеты, один совмещённый, в душевых стоит хорошее детское мыло, гель для душа. Ремонт свежий, всё новое, в общем красота) были приятно удивлены, что за небольшие деньги попадем в такое комфортное место) еще приятно удивило, что утром на завтрак предлагали кофе и блинчики)) теперь, если еще попадём в Великий Новгород, то размещаться будем только  в этом хо стеле)!

Юлия, июль 2016 года

Кремлёвские прогулки с посадником Сбыславом

«Отличная экскурсия»

Достаточно информативная, интересное содержание! Замечательная подача гида - настоящий актёр, получилось настоящее погружение в средневековую атмосферу времени. Было интересно и детям и взрослым. Слушали взахлёб! Спасибо большое, Сбыслав! Пробудил интерес к истории города и России!

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.