Отдых в Великом Новгороде: отзывы за неделю

Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по Родине России: Великий Новгород – это отдых для всех поколений.

В нашем городе Вы подберёте для себя маршрут согласно своим желаниям и увлечениям, возрасту и цели путешествия. Как фильм, завоевавший приз зрительских симпатий, Великий Новгород объединяет в себе сильный сюжет из прошлого, насыщенное настоящее и уверенность в счастливом будущем.  

Новгородский кремль (Детинец)

“Жемчужина”

Были 25 лет назад, поэтому видим огромные положительные изменения: проведены большие реставрационные и восстановительные работы, открыто много музеев к посещению, царит гармония, это лучший Кремль России!

notkan2013, 4 мая 2016 года

Грановитая (Владычная) палата

“Кремлевская сокровищница”

Оружейная палата и Алмазный фонд в одном флаконе. :-) Не упустите возможность посетить эту сокровищницу Новгородского кремля, желательно с экскурсоводом. Вам расскажут об истории здания, особенностях быта (в здании были оборудованы передовые для того времени туалет и дренажная система), покажут изумительные звездчатые своды, за которые палата получила название Грановитой. Вторая часть экскурсии - сокровищница - золотые предметы церковной утвари 12 в., представленные в единственном экземпляре и по этой причине "невыездные", столовое серебро, кубки, оклады икон. Вещи потрясающей красоты и тонкой работы.

Ekaterina M, 4 мая 2016 года

«Летопись исчезнувших времён»

“Нашли именно то, что мне было нужно”

Воспользовался услугами информационного центра "Красная изба" в Великом Новгороде. Объяснил, что хочу - и предложили именно то, что мне было нужно. Автобусная экскурсия «Летопись исчезнувших времён» проводится без лишнего пафоса, по-домашнему, но гид уверенно отвечала на сложные вопросы, была доброжелательной и радушной. Увидели столько, что столичный статус Великого Новгорода перестал вызывать сомнения. Если я раньше этот город любил, то теперь зауважал. Данная экскурсия очень хороша в качестве обзорной. Интерактив порадовал. Рекомендую.

Bogdan G, 1 мая 2016 года

Интурист Апартаменты

«Шикарные апартаменты в чудесном городе»

Шикарные чистые апартаменты со всем необходимым. Есть халаты и тапочки, на кухне всё для приготовления еды. Можно даже заказать доставку базовых продуктов в номер - через 2 часа привезут :-) Пешком до Кремля 7 минут неспешным шагом. Полное соответствие цены и качества. Рада, что стали появляться такие шикарные места для проживания.

Nataliya, 5 мая 2016 года

Парк Инн Великий Новгород

«Отличный отель»

Отличное расположение, спа очень понравилось, номер очень хороший, завтрак вообще на высоте, на любой вкус! В ванной индивидуальные гигиенические средства: шапочка для душа, зубная щетка+паста, ложечка для обуви, шампунь+гель для душа, губка для обуви.

Дарья, 4 мая 2016 года

Гостевой дом Кожевники

«Отличная поездка»

Чисто, уютно, доброжелательно! Хорошие вкусные завтраки, замечательно и удобно, что можно воспользоваться помещением кухни для обедов-ужинов! Тихий, ухоженный микрорайон расположения гостевого дома. Просторная комната, учтены были наши пожелания насчет одной большой кровати, симпатичные картинки на стенах! Мягкие, не скомканные подушки и одеяла! :)

Удобная парковка. Очень маленький телевизор, хотя, это и не важно было, целый день гуляли, не телевизор приехали смотреть, а красивый чудный город! :). Поездка удалась, СПАСИБО!

Liubov, 5 мая 2016 года

Кремлёвские прогулки с посадником Сбыславом

«Замечательная экскурсия»

Все интересно и весело. Сбыслав великолепно и артистично рассказывает. С нами был ребенок и ему тоже понравилось. Экскурсия была утренняя, так что мы получили заряд позитива на целый день.

Александр, 3 мая 2016 года

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.

 

Апрель 13, 2024 - 12:30

Созерцание цветения японской сакуры – еще один повод посетить весенний Санкт‑Петербург.