Отдых в Словении будет зеленым и безопасным!

После того как словенское правительство объявило о прекращении эпидемии, Словения 1 июня проснулась в “новой норме”. Несмотря на то, что мы более чем успешно боролись с ситуацией с Ковид-19, мы остаемся осторожными.Мы поддерживаем и повышаем доверие к бренду "I feel Slovenia", устанавливая ответственные стандарты путешествий в сфере туризма. Мы объединили их в новую этикетку GREEN&SAFE, чтобы обозначить и подчеркнуть превосходные гигиенические стандарты и протоколы, а также устойчивые рекомендации для поставщиков туристических услуг и мест назначения. Благодаря деятельности, основанной на безопасности, ответственности и устойчивости, мы будем продолжать повышать доверие наших гостей к Словении как к зеленому и безопасному туристическому направлению.

Сейчас самое время для новых открытий. Словения приветствует вас.

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА ВЕБИНАРАХ СЛОВЕНИИ

Мы приносим кусочек этой зеленой страны в ваш дом. Найдите минутку, чтобы подумать и спланировать свой и вашего клиента будущий отдых в Словении.

Исследовать

ЗЕЛЕНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ

Ответственные стандарты путешествий в словенском туризме. Сейчас самое время действовать ответственно, безопасно и устойчиво.

Исследовать

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ СЛОВЕНСКУЮ ГАСТРОНОМИЮ

Попробуй Словению. Вкус Природы. Новый портал для словенской гастрономии и звезды Мишлен для Словенских кулинарных творцов.

Исследовать

ЗДОРОВЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ В СЛОВЕНИИ

Мы собрали воедино всю полезную информацию и рекомендации по технике безопасности для безопасного и здорового отдыха в Словении.

Исследовать

ОБНОВЛЕНИЕ РЕЙСОВ В ЛЮБЛЯНУ

Авиакомпании объявили о возвращении рейсов в аэропорт Любляны, причем большинство перевозчиков объявили о возвращении во второй половине июня и июле.

Исследовать

ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦ

Прежде чем планировать свое прибытие в Словению, необходимо получить информацию о текущей ситуации и мерах, принимаемых на национальных границах страны.

Исследовать

УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ СЛОВЕНИИ

Не будьте просто посетителем, станьте исследователем самых уникальных историй Словении. Познакомьтесь с Долиной Соча.

Исследовать

НОВЫЙ СТАРТ ДЛЯ ОТЕЛЯ LINHART

Очаровательный бутик-отель, расположенный в Старом городе Радовлицы, в настоящее время находится под управлением известного словенского шеф-повара Уроша Штефелина.

Исследовать
 

Фото slovenia.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.