Отдых в Испании и Турции россиянам в этом году обойдется дешевле

Туроператор "Пегас Туристик" совместно с отельерами Турции и испанского острова Майорка в апреле этого года запускает акцию для туристов и турагентств, позволяющую приобрести туры по привлекательным ценам, сообщила генеральный директор компании "Пегас" Анна Подгорная.

Акция по Майорке будет проходить с 1 апреля по 30 апреля. "В этот период можно будет приобрести туры на любые даты в период летнего сезона по весьма привлекательным ценам", - сказала А.Подгорная. По ее словам, в акции принимают участие 7 популярных на российском рынке гостиниц курорта Пальма-де-Майорка.

По Турции аналогичная акция будет длиться в течение всего летнего сезона – с 1 апреля по 31 октября. В ней принимают участие 13 турецких гостиниц класса lux: 3 отеля Gloria, 3 гостиницы сети IC, 6 отелей сети Voyage, а также гостиница Calista.

"По акции будут предлагаться, в том числе и нестандартные номера, такие как, например, king и president suit, superior, а также виллы. Интерес россиян к отдыху в номерах улучшенной планировки в последнее время значительно вырос", - сказал А.Подгорная.

Как отметила собеседница агентства, одна из целей акции – привлечь дополнительный поток туристов, как в Испанию, так и в Турцию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»