Отдай свой голос Санкт-Петербургу!

Северная столица уже второй год подряд признается  ведущей  европейской туристической дестинацией по версии World Tavel Awards. Звание почетное и в то же время обязывающее держать марку и соответствующий уровень оказываемых услуг.

Большая честь для города быть номинированным и в мировом рейтинге туристических дестинаций. В 2016 году Санкт-Петербург претендует на награду сразу в 2-х номинациях:

Первая -  World leading destination (ведущая мировая туристическая дестинация).  Пожалуй, самая главная номинация в мировом туристическом рейтинге. Среди конкурентов Санкт-Петербурга  в финале мирового тура World Travel Awards такие прекрасные города, как Кейптаун, Дубаи, Куала-Лумпур, Лас- Вегас, Лондон, Мальдивы, Марракеш, Момбаса, Нью-Йорк, Куинстаун, Рио-де-Жанейро,Сидней, Йоркшир.

Вторая -  более узкоспециализированная, но не менее важная  и привлекательная номинация - World's leading business travel destination (ведущая мировая дестинация для делового туризма). И здесь городу предстоит посоревноваться с такими признанными бизнес мегаполисами, как Пекин, Берлин, Богота, Доха, Дубай, Гонконг, Йоханнесбург, Лас-Вегас, Лондон, Мадрид, Мехико, Москва, Нью-Йорк, Панама, Париж, Токио, Шанхай, Сингапур, Вашингтон.

Голосование по выбору мировых лидеров туристической индустрии 2016 года объявлено открытым, а значит отдать свой голос поддержки любимому городу может любой желающий! Сделать это можно на официальном сайте номинации - World Travel Awards. 

Пройдите быструю регистрацию на сайте https://www.worldtravelawards.com/vote!  и поделитесь своим голосом. Голоса профессионалов туристической индустрии имеют повышенный вес. 

Поддержите город и разделите с ним радость и гордость оказаться среди номинантов и потенциальных  победителей.  Надеемся на победу и голосуем за Санкт-Петербург на сайте https://www.worldtravelawards.com/vote

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)