Острову Лансароте добавили еще четыре звезды

На острове Лансароте, входящем в Канарский архипелаг и являющимся одним из приоритетных мест отдыха иностранных туристов, открылся новый четырехзвездочный отель Sentido Lanzarote Aequora Suites.Гостиница, имеющая 398 номеров, расположена вблизи спортивного порта Пуэрто-дель-Кармен, всего в пяти километрах от островного аэропорта и практически у кромки Атлантического океана – в 250 метрах от одного из наиболее популярных пляжей Плайя-лос-Посильос.

Почти все номера отеля имеют, кроме спальни, еще и просторный салон с террасой, с которой открывается вид либо на ухоженный сад, либо на просторный бассейн. К услугам обитателей каждого номера – два 32-дюймовых телевизора с большим числом международных каналов вещания. В «джентльменском наборе» номера также мини-бар, встроенный в стену сейф, кондиционер, увеличивающее зеркало, фен для волос, телефон, кофеварка-автомат.

Из сервисов общего пользования стоит отметить наличие зала для занятий физическими упражнениями, театра, дискотеки, нескольких баров, детского парка

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.