На острове Ребак-Бесар открылся роскошный отель бренда Vivanta (Малайзия)

В Малайзии открылся новый отель под брендом Vivanta, который принадлежит индийской гостиничной группе Taj. Новый гостиничный объект рассчитан на 94 номера, а располагается на территории частного сектора на острове Ребак-Бесар в архипелаге Ланкави – самая северо-западная часть страны.

Отель Vivanta by Taj - Rebak Island, Langkawi предлагает весьма нестандартный, однако распространённый способ размещения – в отдельных домиках, дизайн которых выполнен в колониальном стиле, а стены украшены работами малайзийских художников. По периметру гостиничный объект окружён живописной зоной тропического леса, помимо того, у отеля есть свой собственный оборудованный пляж, сад, а также современная пристань для яхт. Как и во всех отелях, Vivanta by Taj - Rebak Island, Langkawi открыл для удобства своих гостей ресторан, несколько баров, кафе, тренажерную зону, сауну, СПА-центр, а также обеспечил каждого гостя бесплатным доступом к сети интернет. Также в отеле предусмотрено несколько бассейнов и детский клуб.

Среди развлекательного досуга, которым отель обеспечивает своих туристов, хочется выделить возможность отправиться на прогулку в лесную зону или же поход-исследование мангровых зарослей в компании гида-натуралиста. Также гости смогут взять частные уроки техники батик в деревне художников Atma Alam и провести вечер на Андаманском море на яхте, оборудованной джакузи.

Специальное предложение ждёт food-туристов, у них появиться шанс познакомиться поближе с продуктами местного рынка в компании ведущих поваров гостиницы. Итогом кулинарной прогулки станет проведение мастер-класса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.