Ослепительные трюки и прыжки на" Skate & Style " на форуме MAC в аэропорту Мюнхена

Профессиональный скейтбординг высокого полета является захватывающим зрелищем. На новом мероприятии Skate & Style, которое сейчас проходит в аэропорту Мюнхена, зрители становятся свидетелями ослепительных трюков, спинов и прыжков.С 24-28 апреля MAC-форум аэропорта будет превращен в горячую точку скейтбординга, поскольку он принимает чемпионат Южной Германии по этому захватывающему виду спорта.

В кубке клуба конькобежцев (COS) соперники столкнутся в трех категориях, а победители пройдут квалификацию для национального финала в конце ноября в Europapark Rust, крупнейшем тематическом парке Германии. Зрители Skate & Style, которые справятся с этой задачей, также могут взять доску и проверить свои навыки на территории парка площадью 800 квадратных метров.

Четырехдневное мероприятие будет включать в себя множество интересных моментов, включая программу развлечений и веселых мероприятий. Как болельщики смотрят, элита скейтбординга Германии будет атаковать пандусы и препятствия и демонстрировать свои лучшие ходы. И между раундами 2019 Cos Cup местные герои будут идти голова к голове в Titus Locals Only Competition (LOC) Cup.

Регистрация участников COS и LOC состоится во время первых открытых практических занятий в пятницу, 27 апреля. В субботу, начиная с 1 вечера, все будет нагреваться, поскольку участники начинают соперничать за места в финале. Полуфинал и финал состоится в воскресенье в 11 утра. Перед церемонией награждения в 5 часов вечера вас ждет специальный аттракцион: прыжок с бочки Ravenol. В этом тесте мастерства скейтбордисты ускоряются к ряду бочек, спрыгивают в последнюю секунду и пытаются сделать чистую посадку на доске, расположенной на другом конце.

Во все четыре дня мероприятия Парковая местность будет открыта не только для участников, но и для пассажиров и посетителей аэропорта, желающих попробовать этот захватывающий вид спорта. Каждый день с 10 утра до 6 вечера Skate & Style проведет бесплатные открытые сессии и семинары, а инструкторы предложат советы для parcours или miniramp. Скейтборды, шлемы и колодки можно взять напрокат бесплатно. Гости отеля Skate & Style могут бесплатно припарковаться на парковке P20 на срок до пяти часов.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.munich-airport.de/skateandstyle

Фото munich-airport.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.