«Оскар туризма» для Porto Zante Villas & Spa на Закинфе

Porto Zante Villas & Spa,  член Small Luxury Hotels of the World, расположенный на волшебном острове Закинтос, был награжден Europe’s Leading Villa Resort & Greece’s Leading Villa Resort  в  World Travel Awards 2015. 

Впервые вручение  «Оскаров туризма»  World Travel Awards было в 1993 году, как признание заслуг в области в туризма. На этот раз церемония награждения World Travel Awards проходила в Forte Village Resort на Сардинии.

О Porto Zante Villas & Spa

 
Porto Zante Villas & Spa является ведущим Luxury курортом Греции с роскошными виллами, где гости могут насладиться полным уединением и прекрасными круглосуточными услугами 5-звездочного отеля: как бар-ресторан на пляже, частный спа-салон на берегу моря, разнообразие развлечений и спортивных мероприятий для семей и супружеских пар.
 
 
Частный boutique Porto Zante Villas & Spa является выбором престижных  клиентов, в том числе политических лидеров, крупных бизнесменов и артистов.
 
Porto Zante Villas & Spa  получил множество наград и призов за свою 12-летнего историю, в том числе Top Luxury Greek Resorts от Condé Nast Traveller и включен в Top 100 Hotels of the World от  HIDEAWAYS. 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»