Осенние новости от Banyan Tree и Angsana

Заплыв в пещерах Мексики, новый скоростной катер курорта Banyan Tree Samui и бесплатные ночи посреди Индийского океана, а также  специальные предложениямя и новые услуги от курортов Banyan Tree и Angsana, которые буду действовать в течение осени.

Banyan Tree Mayakoba: Курорт Banyan Tree Mayakoba на берегу Карибского моря открывает для своих гостей одно из главных сокровищ Мексики, которое можно увидеть лишь на полуострове Юкатан. Речь идет о сенотах, пещерах, наполненных чистейшей водой, где можно искупаться и даже погрузиться с аквалангом. В рамках специального тура постояльцев курорта ждет посещение одной из самых впечатляющих подземных систем страны, Рио Секрето, вместе с англоговорящим гидом. В предложение включен ланч, купальные принадлежности и снаряжение для плавания в пещерах, а также спиритическая церемония на языке майя с участием индейского шамана. Система Рио Секрето расположена всего в 15 минутах езды от Banyan Tree Mayakoba, ее общая длина составляет более 12 километров. Всего в нее входит 15 пещер, часть из которых наполовину заполнена водой. Стоимость экскурсии с гидом составляет 109 USD для взрослого и 54,50 USD для ребенка от 6 до 11 лет. В эту сумму включен трансфер, услуги гида, ланч, необходимое снаряжение (гидрокостюм, защитная обувь, надувной жилет, шлем и фонарик), а также мистическая церемония, которую прямо в пещере проведет самый настоящий жрец майя. Кроме того, гость может заказать с собой ланч-бокс с сендвичами и закусками из ресторанов Banyan Tree Mayakoba.

Banyan Tree SamuiОдин из лучших курортов острова обзавелся новым скоростным катером. Лодку решили назвать Sense of The Sea, и теперь она с комфортом доставляет гостей в самые красивые места этой части Таиланда, нетронутые человеком. В их числе: национальный морской парк Ангтхонг, состоящий из 42 островов с белоснежными пляжами, а также острова Мадсам и Тау. Кроме того, катер будет идеальным выбором для трансфера из аэропорта, ведь именно с воды на Banyan Tree Samui открывается самый впечатляющий вид: изящные виллы, разбросанные по склонам сбегающих к заливу изумрудных холмов, белоснежный песок пляжа и невысокие горы вдалеке. Все туры на катере включают наземный трансфер, сопровождение англоговорящим коньсержем, напитки, легкие закуски или ланч в зависимости от длительности вояжа, а также снаряжение для снорклинга

Angsana Velavaru: Весь 2015 год курорт отмечает свое 10-летие, и по этому случаю он запустил целый ряд предложений и акций. Так, например, с 20 июля по 20 августа любая пара или семья сможет поучаствовать в розыгрыше призов. При заселении им вручат поздравительную открытку, посвященную 10-летию отеля, и предложат загадать одно из пяти желаний. Среди них: коктейль для двоих перед ужином, круиз на катамаране на закате, а также скидки на услуги спа, ресторанов и шоппинг-галереи отеля. Каждый день генеральный директор отеля будет выбирать несколько открыток, выполняя пожелания гостей. И однажды, после утренней уборки, они найдут у себя на вилле ту самую открытку с поздравительным письмом от директора и инструкцией о том, где и как пожелание будет исполнено. Не стоит переживать: все загаданные желания сбудутся, и никто из гостей не уедет из Angsana Velavaru, не получив подарка!

 

Angsana Laguna Phuket: XANA Beach Club, легендарный ночной клуб прямо на пляже, подготовил афишу мероприятий на вторую половину 2015 года. 29 августа здесь пройдет вечеринка, посвященная последнему летнему полнолунию. Крепкий сэт от лучших диджеев Пхукета, Бангкока и Ибицы дополнит огненное шоу, бодипейнтинг и неоновый светомузыкальный перфоманс. Кстати, пора строить планы на Хеллоуин и Новый Год: 31 октября день всех святых отпразднуют громкой вечеринкой в нарядах мертвецов, вурдалаков и всякой иной нечести прямо у волн Андаманского мор, а ночью с 31 декабря на 1 января обещана мощнейшая дискотека под биты главных диск-жокеев мира вкупе с красочным фейерверком прямо над морем.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.