Осеннее предложение airberlin – в Германию

Пассажирам, которые быстро принимают решения, airberlin предлагает особенно выгодные цены на билеты в Германию с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда.

Забронировать билеты в обе стороны для периода путешествий с 1 ноября 2012 года по 15 марта 2013 года можно уже от 98 евро. Осеннее предложение распространяется только на бронирование билетов 9 октября 2012 года.

 airberlin предлагает своим пассажирам без пересадок попасть из Калининграда в Берлин, из Санкт-Петербурга в Берлин и Дюссельдорф, а из Москвы – в Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен и Вену.

Узловой аэропорт Берлин предлагает возможности пересадки на самолеты, следующие из и в Дюссельдорф, Кёльн, Франкфурт, Мюнхен, а также Вену, Милан, Париж, Пальма-де-Майорка или в скандинавские страны. Из Москвы через Берлин предлагаются рейсы airberlin в Майами и Нью-Йорк, а также в Абу-Даби.

Билеты можно забронировать в Интернете на сайте www.airberlin.com, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.