Осень в Монако. Туризм: основные мероприятия

Осень в Монако, основные мероприятия

6 - 11 сентября

Международные соревнования по падел-теннису (Monte-Carlo Padel Master)

Соревнования в Монако – это этап престижных соревнований World Padel Tour (WPT) - чемпионат, в котором принимают участие игроки трех континентов, среди которых разыгрывается 16 трофеев. В Монако состязание продлится 6 дней, и в нем примут участие чемпионы предыдущих этапов (мужчины и женщины).

В последнее время интерес к падел-теннису возрастает во многих странах. Это не только спортивная игра, но также возможность хорошо провести время и пообщаться.

http://montecarlopadelmaster.com/en/

28 сентября – 1 октября

Международная выставка яхт в Монако (Monaco Yacht Show)

Выставка яхт в Монако – это престижное мероприятие, на котором выставляются самые крупные яхты на планете. Это исключительные супер- и мегаяхты длиной от 25 до 100 метров, представленные самыми известными брокерами и верфями.

В 2016 году одно из основных событий яхтенного мира вновь соберет более 30000 профессиональных участников и любителей, свыше 580 крупнейших мировых судостроителей, яхтенных дизайнеров, производителей роскошной фурнитуры, а также более сотни премьерных моделей роскошных яхт. Шоу поддерживает Его Светлость Князь Монако Альбер II.

Выставка яхт в Монако проводится с 1991, и это единственное место, где можно не только восхищаться, но и купить одну из 120-ти эксклюзивных яхт, выполненных по индивидуальному заказу. Каждый год публике представляют 40 совершенно новых моделей.

Этой осенью в рамках выставки организуется специальное пространство Car Deck, где будут представлены автомобили премиум класса. Car Deck - площадка, сконструированная на набережной Рейне III в порту Эркюль, представляющая собой лаунж-бар площадью 230 м². Гости смогут записаться на тест-драйв и совершить покупку автомобиля. Новая площадка наглядно демонстрирует воплощение стратегии, внедренной 3 года назад, о расширении линейки роскошных предметов, представленных на выставке.

http://www.monacoyachtshow.com/en/

15-18 сентября

Международное клубное шоу (MICS)

Международное клубное шоу в Монако – это единственная выставка в Европе, посвященная ночной жизни и индустрии развлечений. Впервые она была проведена в 2010 году и ежегодно в рамках выставки проводится шоу диджеев.

Международное клубное шоу будет проходить в течение трех дней где присутствуют более 150-ти экспонентов. Ежегодно выставку посещают около 10 000 гостей со всего мира. Международное клубное шоу является лучшей платформой, которая обеспечивает наибольшую отдачу от инвестиций для всех компаний, работающих в сфере клубного бизнеса.

http://www.monaco-international-clubbing-show.net/

15 -18 сентября

Кубок поло Монте–Карло (Monte-Carlo Polo Cup)

Проводится под патронажем Его Светлости Князя Монако Альбера II. Турнир проходит в течение 4-х дней. Это не только игра в поло, но и общение, изысканные приемы и, конечно, соревнование на самую лучшую дамскую шляпку.

http://www.montecarlopoloclub.mc/

23 сентября

Серия «Великие сезоны», филармонический оркестр Монте-Карло

Симфонический концерт, дирижер Казуки Ямада, сопрано Анн-Катерин Жиле. В программе: Франсис Пулен, Джякомо Пучини, Луи Абьяте, Жак Офенбах-Мануэль Розенталь.

29 сентября - 1 октября

Выставка «Топ Марк: часы и ювелирные украшения» (2nd Top Marques Watches & Jewellery)

Салон «Топ Марк: Часы и Ювелирные украшения», проводится в отеле Hermitage.

12 - 16 октября

Ралли электромобилей ( Monte-Carlo E-Rally 2016)

Ралли электромобилей организованно  под патронажем Его Светлости Князя Монако Альбера II.. Для участия в ралли допускаются только 100% экологически чистые 4-колесные транспортные средства с нулевым уровнем выбросов CO² и с количеством мест в салоне от двух до пяти. Каждая команда состоит из пилота и штурмана.

https://acm.mc/en/rallye-monte-carlo/

16 октября

Филармонический оркестр Монте-Карло

Концерт для детей «Приключения в Волшебном Королевстве», дирижер Жефри Стайлс, читает Алфыдэр Мэлой.

http://www.opmc.mc/

20 – 27 октября

Международная спортивная конвенция для профессионалов рынка и медиа (Sportel Monaco 2016)

Sportel каждый год объединяет ключевых игроков индустрии, которые собираются, чтобы обсудить маркетинговые кампании, существующие в спортивной индустрии, и как они освещаются в медиа. В течение года Sportel проводится в Азии, Америке, а осенью – в Монако. Данное мероприятие организовано Monaco Mediax под патронажем Его Светлости Князя Монако Альбера II.

http://www.sportelmonaco.com/

28 - 30 октября

Арт Монако (Art Monaco 2016)

На фестивале современного искусства будут представлены работы художников мирового уровня. Критики и эксперты выставки тщательно отбирали художников для участия в экспозиции, которая дебютировала в 2008 году. Сегодня на выставке можно увидеть более 4000 произведений искусства.

http://www.artemonaco.com/

6 ноября

40-й забег Larvotto cross-country run

Организован Спортивной атлетической ассоциацией Монако.

18-19 ноября

Национальный день Монако

19 ноября — Национальный день княжества Монако. Семья князя в этот день участвует во всех официальных мероприятиях. Утром в Кафедральном соборе проводится праздничная месса на монегаском языке, а затем на площади перед дворцом проходит торжественный парад гвардейцев.

Традиция проведения праздника появилась в 1857 году, во время правления князя Карла III – страна стала отмечать национальный праздник в день святого покровителя своего правящего принца. За несколько недель до торжества улицы, государственные учреждения, офисы и магазины украшаются красно-белой государственной символикой. Обычно празднование заканчивается торжественным представлением в Опере Монте-Карло, на котором также присутствует княжеская семья.

25 - 28 ноября

21-я Гастрономическая выставка Монте-Карло (21st Monte-Carlo Gastronomy trade fair)

Посетители могут попробовать и купить свежие продукты из разных стран, на мероприятии будут представлены более 100 французских, итальянских и европейских производителей.

 

 

http://montecarlogastronomie.com/en/gallery

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.