В Осаку на крыльях "Аэрофлота"

Аэрофлот начал продажу билетов на регулярные прямые рейсы в Осаку – третий по величине город Японии. Полеты начнутся 1 июня 2020 года. Осака – второй пункт назначения Аэрофлота в Японии. С 1967 года авиакомпания выполняет ежедневные регулярные рейсы в Токио.

Осака расположена на западе Японии, является одним из крупнейших коммерческих и промышленных центров страны. Здесь непременно понравится тем, кто любит посещать памятные места и увлекательные экскурсии. Узнать больше о городе и традициях страны можно в Музее истории Осаки, Музее керамики. В Осаке можно увидеть замок с пятиуровневой центральной башней – она вознеслась на 58 метров над крупнейшим парком города, где весной цветет знаменитая сакура. Любителей архитектуры ждет древней буддийский храм Ситэннодзи, а со смотровой площадки, расположенной наверху 40-этажного небоскреба, можно полюбоваться панорамой города. Осака – рай для гурманов, здесь расположены несколько сотен ресторанов на любой вкус, а невероятное количество универмагов, бутиков и всевозможных мелких магазинчиков доставит удовольствие самому требовательному путешественнику.

Достижения Аэрофлота неоднократно получали высшую оценку экспертного сообщества. Аэрофлот обладатель двух номинаций престижной премии World Travel Awards 2019 — «Лидирующий авиационный бренд» и «Лучший бизнес-класс». В этом году Аэрофлот одержал победу на европейском этапе World Travel Awards 2019 в трех номинациях: «Лидирующий авиационный бренд Европы», «Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом», а также «Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию» — показательной для лидера на транзите Европа-Азия.

Фото Ru.tokkoro.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.