Определена тема семинара Ростуризма и UNWTO

В 2014 году выставку «Интурмаркет» с официальным визитом посетит Генеральный секретарь Всемирной туристской организации (UNWTO) господин Талеб Рифаи. Он примет участие в церемонии официального открытия выставки, торжественном приеме по случаю проведения IX весеннего туристического форума «Интурмаркет».

По сложившейся в предыдущие годы традиции на выставке будет представлен стенд Всемирной туристской организации, рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Ольга Хоточкина, директор выставки.

Кроме этого, Генеральный секретарь ЮНВТО выступит на совместном обучающем семинаре Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации 17 марта 2014 года. Семинар будет посвящен IT технологиям и инновационным маркетинговым инструментам в современной туриндустрии.

К участию в семинаре приглашаются руководители туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма, а также представители российских и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма. Регистрация участников семинара начнется в декабре 2013 года. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге