Сицилия, Сардиния, Мальта - на острова мечты с Арт-Тревел

15 марта 2019 года туроператор «Арт-Тревел» совместно с авиакомпанией Air Malta, принимающими партнерами Veritaly Travel DMC, Norma Vacanze и цепочкой отелей Delphina Hotels & Resort организовал для представителей турагентств Санкт-Петербурга презентацию летних курортов и островов Средиземного моря — Сардинии, Сицилии и Мальты. Встреча прошла в отеле Author Boutique и, не смотря на большое количество мероприятий в этот день в городе, собрало более 100 человек. И не удивительно, так как заявленные в теме направления очень актуальны в предстоящем летнем сезоне благодаря прямым рейсам из Санкт-Петербурга на Сицилию, Сардинию и Мальту.

В первом выступлении Анастасия Амосова, представитель авиакомпании Air Malta, дала исчерпывающую информацию по еженедельным вылетам на летний сезон из Санкт-Петербурга на Мальту: полеты будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Самолеты Air Malta с новейшим оборудованием и современной техникой. кожаными креслами и увеличенным расстоянием между ними. Пассажиров эконом класса ждут обновленное меню Sky Bar, онлайн регистрация, норма провоза багажа до 23 кг

и ручная кладь до 10 кг. Для пассажиров бизнес класса предусмотрена отдельная стойка регистрации, бизнес-залы в Москве/Санкт-Петербурге и на Мальте (“La Valetta Club”), бесплатная норма багажа до 32 кг и ручная кладь до 10 кг.

В завершении своей презентации Анастасия Амосова приподчеркнула, что «традиционное мальтийское гостеприимство начинается с первой минуты полета»!

Оксана Волошина, представитель итальянского партнера Norma Vacanze, подробно рассказала о туристических возможностях острова Сицилия и отельной базе курортов Ионического и Тирренского моря. Из новостей компании сезона 2019 — открытие после полной ренновации отеля Albatros на курорте Летоянни, который компания взяла в управление с этого года.

Главной новинкой сезона 2019 на итальянском направлении Санкт-Петербурга, несомненно, стал прямой рейс авиакомпании S7 в Ольбию. Поэтому презентацию предложений по Сардинии участники мероприятия ждали с нетерпением и их ожидания полностью оправдались.

Veritaly Travel – принимающий DMC на Сардинии приехал в составе ключевых сотрудников компании в лице: генерального директора Клаудии Пиу (Claudia Piu), Ольги Беляковой — контракт-менеджера и ответственного за наземный сервис, Андрея Костромина, занимающегося организацией экскурсий и трансферов на севере Сардинии. В Санкт-Петербурге и Северо-Западным регионе опертор «Арт-Тревел» является эксклюзивным партнером принимающей компании.

Г-жа Клаудия Пиу познакомила присутствующих с курортной отельной базой, Ольга Белякова и Андрей Костромин красочно представили остров с его историей, традициями, культурой и экскурсионными возможностями.

Также в презентации приняла активное участие г-жа Аннализа Кода (Annalisa Coda) – коммерческий директор цепочки сардских отелей Delphina Hotels & Resorts, чья миссия выражена фразой: "Предложить истинное Средиземноморское гостеприимство в уникальных местах".

Отели Delphina прекрасно сочетают эксклюзивное месторасположение и высокие стандарты обслуживания 4-х и 5-ти звезд.

Руководитель «Арт-Тревел» Мария Ушакова анонсировала бонусную программу на летний сезон 2019 «Заработай себе на отдых» для туристических агентств, по результатам которой самые активные продажники получат возможность воспользоваться бесплатными билетами Alitalia на Сицилию или бесплатным проживанием на Сардинии.

«Мы рады традиционно предложить гарантированные блочные места на регулярном рейсе ак Alitalia из Санкт-Петербурга в Катанию с 02 июня и до конца летнего сезона. Номера c моментальным подтверждением на Сардинии — в отелях Delphina Hotels & Resorts, Arbatax Park Resort, а также в эксклюзивных отелях Veritaly Travel» - продолжила Мария Ушакова.

Также она подчеркнула, что компания как и всегда максимально ориентирована на тесную работу с туристическими агентствами — это и удобная работа сайта, и выездные семинары, и рекламные туры. «Арт-Тревел» организует в мае рекламный тур на Сардинию и приглашает агентства - парнеров. «Мы знаем, что у Вас есть выбор. Спасибо, что Вы выбираете нас!».

После выступлений состоялся розыгрыш призов от всех участников презентации, в том числе, были разыграны: два ваучера с недельным отдыхом на Сицилии от Norma Vacanze, бесплатные ночи от Delphina Hotels & Resorts, памятные подарки от Air Malta.

(Материал предоставлен фирмой "Арт-Тревел")

Фото Skyscrapercity.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».