ООО "Холдинг Плюс" Туристическое агентство "Мир путешествий и экскурсий" работает и отправляет туристов

Сегодня в Питер-Т поступило письмо от компании "Холдинг Плюс" с просьбой опровергнуть вчерашнюю информацию пресс-службы АТОР, которая по мнению авторов письма порочит честь и достоинство этой компании.

 

В письме сообщается, что компания "Холдинг Плюс" работает и всех благополучно отправляет. Приводим текст письма полностью:

"ООО "Холдинг Плюс" Туристическое агентство "Мир путешествий и экскурсий" 15.09.12 отправила 25 человек в Испанию, Коста Брава. Оставшуюся часть туристов "Мир Путешествий и экскурсий" отправит в ОАЭ, Дубаи в октябре месяце. 

В ответ на вчерашнюю публикацию "В Петербурге снова не улетели туристы" хочу сообщить следующее: Турист Дмитрий Черненко, который утверждает, что он потерпевший   не уплатил в компанию полностью стоимость тура. По договору он должен был заплатить 80 000 рублей . Но им была внесена предоплата в размере 40 000 руб. Оставшуюся часть денежных средств компания "Холдинг Плюс" от Черненко Дмитрия не получила. Господин Дмитрий Черненко, ссылается также на не улетевших друзей, но я хочу пояснить, что и эти товарищи также нам должны денежные средства по договорам.

Данную информацию могу документально подтвердить. Соответственно какая речь может идти об отправке туристов, если ими не была полностью произведена полная оплата тура!!! Также сообщаем, Дмитрий Черненко написал 17.09 заявление на возврат денежных средств в ООО "Холдинг Плюс". Компания "Холдинг Плюс" данное заявление приняла к рассмотрению, о чем имеется документальное подтверждение. Те туристы, которые произвели оплату тура полностью были отправлены в Испанию и в настоящий момент отдыхают на побережье Коста Брава. Относительно утверждения, что помимо этого конфликта, в пятницу еще двое туристов нашего агентства узнали, что не смогут улететь по запланированному на следующий день туру в Турцию  (этот факт в агентстве им объяснили тем, что бронь не прошла), хочу пояснить следующее:  никаких двух туристов нет, а ситуация касалась конкретно одного туриста Дмитрия Репина, которому не подтвердили отель на 15.09. Но мы ему предложили как вариант дату вылета 23.09 и в настоящий момент с ним подписан договор и турист благополучно вылетит 23.09. 

С уважением, директор ООО "Холдинг Плюс" Кочиева Марина".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».