ONYX Hospitality Group объявляет об открытии в первом квартале 2016 г. Amari Havodda Maldives

Расположенная в Таиланде ONYX Hospitality Group объявила об открытии на Мальдивах отеля своего основного бренда Amari. Amari Havvoda будет расположен в 400 км от Мале, на южном атолле Гаафу Дхаалу; путь от аэропорта до атолла будет составлять 55 мин. на скоростном катере.

Атолл Гаафу Дхаалу – один из самых чистых атоллов Мальдивского архипелага, завораживающий своей первозданной природой. В отеле будет два основных типа вилл – на пляже и на воде, все с видами на риф и открывающийся за ним океанский простор. Всего здесь будет 120 вилл, включая 48 пляжных вилл, 12 пляжных вилл с бассейном, 58 вилл над водой и две «надводные» виллы с бассейном.

Над дизайном нового отеля работает известный французский архитектор Изабель Миаджа; основным мотивом в ее проекте станет «естественная простота» и сочетание современного стиля с традиционными мальдивианскими мотивами.

Принадлежать отель Amari Havodda, открытие которого назначено на первый квартал 2016 г., будет компании Crystal Plaza Resorts, совместному предприятию шри-ланкийской строительной компании Sanken Overseas и сингапурской инвестиционной группе Singapore Hospitality Holdings. ONYX Hospitality Group будет управлять новым курортом.

 

Президент и генеральный директор ONYX Hospitality Group Питер Хэнли:

 

«Туристический бизнес на Мальдивах очень силен и мы видим здесь огромный потенциал для такого бренда, как Amari. Выход на рынок Мальдив с проектом Amari Havodda является для нас важным шагом на пути международного развития. Мы с нетерпением ждем открытия и рады возможности совместной работы с нашими партнерами. Надеемся, что новый курорт станет настоящим раем для отдыха наших гостей».

 

Совладелец Crystal Plaza Меван Гунатиллеке:

 

«Нам очень приятно, что на Мальдивах появится еще один шикарный отель, и причем такого престижного бренда, как Amari. Sanken Overseas и наш партнер, компания Laith Pharaon, уже некоторое время изучали возможности строительства на Мальдивах нового отеля. Я надеюсь, что опыт работы Sanken в сфере курортов класса «люкс» на протяжении вот уже более 30 лет, в сочетании с международным опытом наших партнеров и естественной красотой нашего острова, сделают Amari Havodda уникальным продуктом на Мальдивах».

 

На сегодняшний день в управлении ONYX Hospitality Group находится 51 проект по всему азиатско-тихоокеанскому региону.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.