ONYX Hospitality Group - новые открытия и назначения

Расположенная в Таиланде управляющая отелями компания ONYX Hospitality Group с января по сентябрь 2014 г. добавила к своему портфолио 9 новых отелей. На сегодняшний день в управлении ONYX находится 51 отель, включая 14 проектов на стадии строительства. Планируется, что к 2018 г. ONYX будет управлять 81 отелем, среди которых будут городские и пляжные отели, а также комплексы апартаментов.

Деловые новости

Несмотря на то, что 2014 г. был для некоторых отелей Таиланда непростым, общий рост доходов ONYX по результатам этого года должен быть на 12% выше, чем в 2013 г. После того, как в третьем квартале ситуация в стране нормализовалась, бронирования снова начали расти, особенно в Бангкоке, на Самуи и на Пхукете. По сравнению с результатами прошлого года, бронирования в отелях группы на Самуи, Краби и в Хуахине увеличиваются.

Новые открытия

В 2014 г. в коллекции ONYX появилось 9 новых отелей. В начале этого года на севере Таиланда открылся первый «футбольный» отель Amari - Amari Buriram United, а в Дхаке (Бангладеш) в июне состоялось предварительное открытие Amari Dhaka. Новые отели под брендом OZO (отели средней ценовой категории) открылись на Шри-Ланке и в Таиланде, включая первый курортный отель OZO - OZO Chaweng Samui. В сентябре открылись OZO Pattaya и OZO Colombo - первый из трех отелей OZO на Шри-Ланке.

Реновации

Помимо открытия новых отелей, компания ONYX уделила большое внимание также и реновации уже существующих – в частности, Amari Watergate Bangkok и Amari Phuket. Кроме того, в Amari Phuket в июне 2015 г. появится новый корпус на 148 номеров, а в Amari Palm Reef Samui начнется полномасштабная реконструкция и расширение номерного фонда.

Планы на будущее

ONYX стремится стать к 2018 г. ведущей компанией в Азии, управляющей отелями. В рамках этого плана в портфолио ONYX в течение следующих трех лет добавится целый ряд новых отелей:

OZO Kandy Sri Lanka – открытие в 2015 г.

OZO Kandy станет вторым отелем OZO на Шри-Ланке и пятым отелем этого бренда в целом. Новый отель на 128 номеров будет расположен в центре города, рядом с озером Канди. В отеле будет бассейн, два ресторана и кафетерий авторской концепции OZO, EAT2Go. Сейчас строительство отеля находится на стадии завершения; ожидается, что откроется отель в первом квартале 2015 г.

Amari Havodda Maldives – открытие в 2016 г.

Amari Havodda Maldives расположится на южном атолле Мальдив, Гаафу Дхаалу. Это будет комплекс на 120 вилл разной категории, включая виллы с собственным бассейном и пляжем. Открытие отеля запланировано на первый квартал 2016 г.

Amari Pecatu Bali – открытие в 2017 г.

Это первый отель бренда Amari в Индонезии. ONYX будет управлять этим отелем на 435 номеров. Пекату считается настоящим раем для любителей серфинга. Amari Pecatu Bali будет расположен на южной оконечности полуострова, на территории курортного комплекса Pecatu Indah, где помимо отеля также будут торговый центр и конференц-центры (вместимостью до 12 тыс. человек).

Новые назначения

ONYX Hospitality Group – Питер Фостер, вице-президент отдела продаж 

Питер Фостер назначен вице-президентом отдела продаж ONYX Hospitality Group. Г-н Фостер имеет тридцатилетний опыт работы в сфере отельного бизнеса. До того, как присоединиться к ONYX, он занимал пост регионального директора по продажам в Intercontinental Festival City Dubai. 

Oriental Residence Bangkok – Сукамал Мондал, генеральный менеджер  

Сукамал Мондал назначен генеральным менеджером Oriental Residence Bangkok. Г-н Мондал работает в компании ONYX уже более восьми лет. Его предыдущий пост – генеральный менеджер Shama Sukhumvit Bangkok. 

Amari Nova Suites Pattaya – Макс Сиераки, генеральный менеджер

После одиннадцати лет работы в различных отелях группы ONYX, г-н Сиераки получил повышение и был назначен на пост генерального менеджера, в ведении которого будут находиться четыре отеля в Паттайе.

OZO Colombo Sri Lanka – Александр Глаусер, региональный менеджер  

Александр Глаусер назначен на должность регионального менеджера OZO Colombo на Шри-Ланке. До того, как присоединиться к команде ONYX, г-н Глаусер был региональным менеджером двух отелей группы Centara Hotels & Resorts также на Шри-Ланке. На новом посту в ведении Александра также будут проекты запуска OZO Kandy и OZO Galle.

OZO Wesley Hong Kong – Маэль Вестин, генеральный менеджер  

Маэль Вестин назначен на должность генерального менеджера OZO Wesley Hong Kong. До этого г-н Маэль занимал пост резидент-менеджера отелей Ibis Hong Kong Central и Shueng Wan Hotel. 

OZO Pattaya – Ниватчари Вунгсунторн, генеральный менеджер

Г-жа Вингсунторн ранее занимала пост генерального менеджера Amari Rincome Chiang Mai и являлся директором по продажам Amari Atrium Bangkok. Теперь она вернулась в ONYX, чтобы занять должность генерального менеджера только что открывшегося OZO Pattaya. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.