Онлайн фестиваль IBEFF Etnomoda 2020

Уникальное событие, ежегодный международный фестиваль Этномода IBEFF - в этом году пройдет онлайн.
International Baltic Ethnic Fashion Festival - событие с историе, и в 2020 году история проекта пополнится беспрецедентным онлайн событием.
В конце июля - начале августа в формате видео конференций будут показаны коллекции одежды и аксессуаров от молодых дизайнеров и коммерческих брендов из разных стран.
Этно мотивы в современную моду и искусство включают не только дизайнеры одежды,  но и фэшн иллюстраторы, фэшн фотографы, текстильные дизайнеры и мастера прикладного творчества - все эти направления будут представлены в программе IBEFF Online 2020. 

Этнический стиль может быть экстремально модным.
Высокая мода и pret-a-porter, авангард и street style - могут быть интерпретированы неожиданным образом: ведь этнический стиль сегодня - это не народный фольклор, а творческий поиск и трансформация традиций в нечто новое и актуальное.

В программе не только этно коллекции, но и pret-a-porter, street style, avantgarde, wedding fashion.  

Показы и обсуждения представленных на фестиваль коллекций и работ будут транслироваться в социальных сетях проекта IBEFF.

К трансляции можно будет подключиться в качестве зрителя, и увидеть, как эксперты из сферы модной индустрии и и образования обсуждают увиденное.

В составе жюри в фестиваля - не только преподаватели учебных заведений России и мира, но и представители недель моды Восточной и Центральной Европы.

Приятная новость для тех, кто старается уйти от масс маркета и найти что-то уникальное для собственного гардероба: в виртуальном пространстве можно будет приобрести настоящие дизайнерские вещи!

А все, кто желает поддержать невероятных, креативных, ярких дизайнеров, фэшн фотографов, визажистов и художников - присоединяйтесь к фестивалю

Фото https://bit.ly/2YbmvWH

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.