One&Only открывает городской курорт в Дубае

Компания Kerzner International, владеющая Atlantis Resort and Residences и One&Only Resorts, делает новый шаг в развитии бренда One&Only и расширяет портфолио городских курортов One&Only Urban Resorts.Новый курорт будет располагаться в самом сердце Дубая, в легендарном архитектурном комплексе One Za’abeel. One Za’abeel, сочетающий удобное месторасположение и современный дизайн, – прекрасная возможность для открытия One&Only Urban Resorts.  

«Две башни One Za’abeel символизируют двойственность, это сочетание традиций и современности, элегантности и функциональности, работы и отдыха, открытости и уединенности – говорит Его Превосходительство Мохаммед Аль Шайбани, Исполнительный директор и Президент Инвестиционной Корпорации Дубая, Председатель совета директоров компании Kerzner International. – И подобные очень разные вещи словно объединяются в единое целое конструкцией The Linx, которая соединяет обе башни. Все это делает One Za’abeel уникальным местом, которое прекрасно подходит для открытия первого городского курорта One&Only Urban Resorts», – добавляет он.

Строительством легендарного комплекса One Za’abeel, открытие которого планируется в 2020 году, занимается компания Ithra Dubai, принадлежащая Инвестиционной Корпорации Дубая. One Za’abeel, символ амбициозного, современного и активного Дубая, находится в районе Za’abeel, в самом сердце города, на месте пересечения всех важных бизнес-районов. В двух небоскребах будут располагаться курорт One&Only One Za’abeel, частные резиденции премиум-класса, обслуживаемые апартаменты, офисные пространства, а также торговая галерея The Gallery.

«Мы хотим стать душой того города, в котором мы открываем наши курорты, – говорит Майкл Уол, Главный Исполнительный Директор Kerzner International. – Запуск первого курорта One&Only городского формата - очень волнительный шаг для нас, и наша задача – обеспечить совершенно иной опыт пребывания на курорте, при этом сохранив наш индивидуальный подход. Легендарный комплекс One Za’abeel – прекрасное место для открытия One&Only Urban Resorts. Мы очень гордимся тем, что именно с курорта One&Only One Za’abeel начнется новое поколение городских курортов Urban Resorts».

One&Only Urban Resorts сохранят стиль и красоту пляжных курортов Beach Resorts, в них также будет сделан акцент на дизайн, кухню, фитнес и СПА, а также на все те услуги, благодаря которым бренд One&Only признан во всем мире. Однако, известный своей инновационностью, One&Only планирует изменить традиционное представление о городском отеле и предложить гостям то, чего они никогда не встречали на курортах подобного типа. В быстром и шумном городе всегда нужно место, в котором можно спрятаться от ярких огней мегаполиса, место для отдыха, поэтому на всех городских курортах бренда будут спроектированы специальные пространства с зеленью и цветами, чтобы у гостей была возможность расслабиться и отдохнуть круглый год. Все СПА-салоны на территории One&Only Urban Resorts будут работать круглосуточно, чтобы принимать гостей в любое удобное им время, будь то утро, чтобы сделать укладку, или вечер, чтобы расслабиться во время массажа после активного рабочего дня.   

Номера будут созданы с учетом всех потребностей клиента, и будут трансформироваться во все, начиная от детской игровой комнаты и, заканчивая художественной студией. Также будут специально обустроенные номера для детей, чтобы гостям, путешествующим с семьей, тоже было комфортно на курортах One&Only Urban Resorts. Для постоянных гостей One&Only, которые регулярно приезжают в Дубай, будет возможность оставлять свои личные вещи до следующей поездки.

Бренд One&Only известен уникальными ресторанами и их авторской кухней, One Za’abeel не станет исключением: на территории курорта откроется прекрасный ресторан, со своей собственной атмосферой, дизайном и шеф-поварами мирового уровня. В ресторанах будут представлены как завтраки, таки и поздние ужины, а на 50 этаже будет находиться ночной клуб Club One.

Работать и отдыхать гости смогут в современных и полностью оборудованных местах, для них будут доступны частные офисы, залы заседаний, выставочные пространства, и все это с присущим One&Only уникальным сервисом.

 

Фото One&Only 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.